কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ 100W সৌর LED বন্যা আলো
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট
,রিমোট কন্ট্রোল সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট
,কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট
100 ওয়াট এলইডি ফ্লাড লাইট সোলার হাই লুমেন জলরোধী আউটডোর এলইডি লাইট সোলার পাওয়ার
| মডেল | আকার | পাওয়ার | আলোর প্রবাহ | পিএফ | এসপিডি | আরএ |
| কেসিডি টিকে03-100 | 119.5*114.5*41মিমি | 100W | 170lm/W | >0.9 | >2KV | >80 |
| কেসিডি টিকে03-200 | 172*201*41মিমি | 200W | 170lm/W | >0.9 | >2KV | >80 |
| কেসিডি টিকে03-300 | 211.5*251.5*41মিমি | 300W | 170lm/W | >0.9 | >3KV | >80 |
| কেসিডি টিকে03-500 | 241.5*281.5*41মিমি | 500W | 170lm/W | >0.9 | >6KV | >80 |

ফ্লাড লাইটের সাধারণ বর্ণনা:
| আলোর প্রকার | এলইডি লাইটিং |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এসি85-265V |
| পণ্যের আকার | বিস্তারিত জানার জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50HZ-60HZ |
| আবাসন উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| ওয়াট | 20W- 200W |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | জারা-প্রুফ স্প্রে করা |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোর কার্যকারিতা | 110LM/W বা কাস্টমাইজড |
| আলোর ইঞ্জিনের প্রকার | এলইডি চিপস বা মডিউল, 1-6 পিস |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.9 |
| চিপ ব্র্যান্ড | আন্তর্জাতিক বিখ্যাত ব্র্যান্ড |
| ড্রাইভার ব্র্যান্ড | আন্তর্জাতিক বিখ্যাত ব্র্যান্ড |
| রঙের তাপমাত্রা | 3000-6500K |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC~50ºC |
| প্রবেশ সুরক্ষা | IP65 |
| সার্টিফিকেট | সিই, RoHS |
| ওয়ারেন্টি | 2/3/5 বছর বা কাস্টমাইজড |
দ্রষ্টব্য: আপনার প্রয়োজন হলে সমস্ত স্ট্রিট লাইট সৌর স্ট্রিট লাইট তৈরি করা যেতে পারে। আরও বিস্তারিত জানার জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।






অ্যাপ্লিকেশন:
1. এলইডি পার্কিং লট লাইটিং সংস্কার, এলইডি শপ বক্স লাইটিং সংস্কার, এলইডি এলাকা লাইটিং সংস্কার।
2. স্টেডিয়াম লাইটিং।
3. ফ্লাডলাইট, পার্কিং লট এলাকার লাইট।
4. গ্যাস স্টেশন, কনফারেন্স সেন্টার।
5. উঠান, বর্গক্ষেত্র আলো, বর্গক্ষেত্র পোর্ট স্টেশন।
6. বাইরের দরজার সামনে।

কোম্পানির সুবিধা:
1. এলইডি লাইট উৎপাদনে 10 বছরের অভিজ্ঞতা সহ।
2. আমাদের নিজস্ব পণ্যের জন্য পেটেন্ট আছে।
3. বর্তমানে, 40টিরও বেশি পণ্য ডিজাইন করা হয়েছে।
4. পেশাদার এলইডি উত্পাদন সরঞ্জাম, একটি অভিজ্ঞ গবেষণা ও উন্নয়ন দল, সুপ্রশিক্ষিত অ্যাসেম্বলি লাইন কর্মী এবং একটি চমৎকার বিক্রয় দল রয়েছে।
5. কোম্পানির বিদ্যমান স্ট্যান্ডার্ড ফ্যাক্টরি বিল্ডিং প্রায় 5,000 বর্গ মিটার এবং 100 জনের বেশি কর্মচারী রয়েছে।
FAQ:
প্রশ্ন 1: আপনার সর্বনিম্ন অর্ডারের পরিমাণ কত?
A: আমাদের সর্বনিম্ন অর্ডারের পরিমাণ 10 পিস, এবং নমুনা নিতে 3-5 দিন সময় লাগবে। ব্যাপক উৎপাদনের জন্য একটি কন্টেইনারের বেশি অর্ডারের জন্য 1-2 সপ্তাহ প্রয়োজন।
প্রশ্ন 2: আপনি কি একটি কারখানা নাকি একটি বাণিজ্য সংস্থা?
A: আমরা চীনের সৌর শক্তি পণ্যের উচ্চ উত্পাদন ক্ষমতা এবং পণ্যের পরিসীমা সহ একটি কারখানা।
প্রশ্ন 3. সৌর আলোর জন্য আপনার কি সর্বনিম্ন অর্ডারের পরিমাণের সীমা আছে?
A: সর্বনিম্ন অর্ডারের পরিমাণ 10 পিস, এবং পরিদর্শনের জন্য 1টি নমুনা সরবরাহ করা যেতে পারে।
প্রশ্ন 4: আপনার ওয়ারেন্টি কেমন?
A: আমরা আমাদের গ্রাহকদের জন্য 3-5 বছরের ওয়ারেন্টি সময়ের গ্যারান্টি দিই। ওয়ারেন্টি সময়কালে, যদি কোনও মানের সমস্যা হয় তবে আমরা বিনামূল্যে নতুন সিস্টেমটি প্রতিস্থাপন করব।
প্রশ্ন 5: আপনি কিভাবে পণ্যগুলি পাঠান এবং এটি আসতে কতক্ষণ সময় লাগবে?
A: নমুনাগুলি DHL, UPS, FedEx, TNT, ইত্যাদির মাধ্যমে পাঠানো হয়। এটি আসতে সাধারণত 3-5 দিন সময় লাগে। বায়ু এবং সমুদ্রও ঐচ্ছিকভাবে উপলব্ধ।
প্রশ্ন 6: আপনার পণ্যের গুণমান কেমন?
A: আমাদের পণ্যগুলি উচ্চ-মানের পণ্য, যা কখনই বিবর্ণ হবে না এবং জারা, জল এবং মরিচা প্রতিরোধী।
প্রশ্ন 7: আমি কিভাবে আপনার পণ্য অর্ডার করব?
A: প্রথমত, আপনি প্রথমে আমাদের আপনার ক্রয়ের প্রয়োজনীয়তা এবং আবেদন জানান। দ্বিতীয়ত, আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তা বা আমাদের পরামর্শ অনুযায়ী একটি উদ্ধৃতি তৈরি করব। অবশেষে, আপনাকে নমুনাগুলি নিশ্চিত করতে হবে এবং জমা দিতে হবে এবং তারপরে আনুষ্ঠানিকভাবে ক্রয় করতে হবে এবং তারপরে আমরা আপনার প্রয়োজনীয় পণ্যগুলি উত্পাদন করার ব্যবস্থা করি।
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.