সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 30w led street light ] ম্যাচ 265 পণ্য.
টেনিস কোর্ট স্পোর্ট লাইটিং পার্কের জন্য বন্যার হালকা আইপি 66 নেতৃত্বে
| Cri (রা>): | 80 |
|---|---|
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
90w মনোক্রিস্টালাইন সোলার স্ট্রিট লাইট LiFePO4 ব্যাটারি 3.2V 15Ah উচ্চ রূপান্তর হার
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়াট: | 30W/60W/90W/120W |
| আলোকিত দক্ষতা: | 170lm/w |
20w 40w 48w পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট গ্যারেজ কনস্ট্রাক্ট আউটডোর ফ্ল্যাশিং ব্র্যাকেট কর্ডলেস
| শক্তি: | 100w |
|---|---|
| না হবে: | উষ্ণ সাদা |
| স্পেসিফিকেশন: | 211.5*251.5*41 মিমি |
সুরক্ষা স্পটলাইট আইপি 65 জলরোধী গরম বিক্রয় নেতৃত্বাধীন বন্যা হালকা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গার্ডেন স্ট্রিট প্রাচীরের জন্য গতি সেন্সর সহ
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| বৈশিষ্ট্য: | ক্ষয়-প্রমাণ, চাপ-প্রমাণ |
আইপি66 হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 150 ওয়াট 200 ওয়াট 400 ওয়াট 6000 কে ব্যাটারি সহ
| এলইডি: | ব্রিজলাক্স চিপস 3030 |
|---|---|
| LiFePO4 ব্যাটারি: | 18AH-54AH 12.8V |
| সৌর প্যানেল: | উচ্চ দক্ষতা মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
স্পোর্টস ফিল্ড আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ IP67 অ্যালুমিনিয়াম 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd Led Flood Light
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম হাউস+পিসি লেন |
|---|---|
| রঙ: | দিবালোক সাদা/উষ্ণ সাদা/কুল সাদা |
| ওয়াট: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
আউটডোর আইপি 66 হাই প্রেসার সোডিয়াম নেতৃত্বে স্ট্রিটলাইট 200W 150W 100W 50W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
হাই লুমেন অল ইন ওয়ান সোলার লাইট 100W সুপার ব্রাইটনেস
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | আলোর এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
সুপার ব্রাইটনেস হাই লুমেন সোলার লাইট 150W লিথিয়াম ব্যাটারি
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220V |
হাই পাওয়ার আইপি 65 অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট উঠোন হালকা 2700 কে সিসিটি
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |

