সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 5 years 100w solar street light ] ম্যাচ 324 পণ্য.
ল্যান্ডস্কেপ আইপি 65 আউটডোর নেতৃত্বে সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 120 ° |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
এক্সটেনশন ওয়্যার সোলার চালিত ফ্লাড লাইট 200w মোশন সেন্সর
| পণ্যের নাম: | সৌর শক্তি চালিত বেড়া মোশন সেন্সর হোম গার্ডেন সৌর আলোর নেতৃত্বে |
|---|---|
| কাজের সময়: | 8-10 ঘন্টা সম্পূর্ণরূপে চার্জ করার পরে |
| সময় ব্যার্থতার: | 6 ঘন্টা |
6500 কে সৌর বহিরঙ্গন বন্যা আলো দুপুর থেকে ভোর পর্যন্ত নিরাপত্তা গতি সেন্সর 500w 1000w
| পণ্যের নাম: | সৌর বহিরাগত বন্যা আলো |
|---|---|
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K কুল সাদা |
আরওএইচএস হাই লুমেনেস আইপি66 80 এলএম / ডাব্লু আউটডোর নেতৃত্বে বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
লো-প্রোফাইল আবাসিক এলইডি বাইরের ফ্লাড লাইট ডিমেবল কালার চেঞ্জিং 50 ওয়াট 100 ওয়াট
| LED ফ্লাড লাইটিং পাওয়ার: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
30W 50W 100W 200W 300W আউটডোর ফ্লাড লাইট ওয়াটারপ্রুফ রিফ্লেক্টর প্রজেক্টর স্টেডিয়ামের জন্য LED ফ্লাড ল্যাম্প
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| সিআরআই: | >80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 3000K-6000K |
বাইরের জন্য কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 20000 লুমেন 250w সৌর বন্যা বাতি
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
150 ডাব্লু 43X43X16 সেমি 6 কেজি ইউফো হাই হাই বে লাইট
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265 |
|---|---|
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম): | 18000 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
কেসিডি সুপার ব্রাইট আইপি 66 বাণিজ্যিক উষ্ণ সাদা সজ্জা 50W 100W 150W 200W 250W স্মার্ট আউটডোর এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন: | পার্ক, রাস্তা, আউটডোর |
| রঙের তাপমাত্রা: | 3000-6500k |
ওয়াল ফুটবল পিচ উষ্ণ হোয়াইট 200 ওয়াট এলইডি ফ্লাড লাইট 5054 এসএমডি এসি 600 ওয়াট 800 ওয়াট
| শক্তি: | 200W 300W 400W 500W 600W 700W 800W 900W 1000W |
|---|---|
| ইনপুট ((ফ্রিকোয়েন্সি): | এসি 85-265V ((50/60Hz) |
| কার্যকারিতা: | 90LM/W |

