সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50000h solar outdoor flood lights ] ম্যাচ 8 পণ্য.
ল্যান্ডস্কেপ আইপি 65 আউটডোর নেতৃত্বে সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 120 ° |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
LiFePO4 ব্যাটারি স্মার্ট সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট হাই লুমেন কুলিং
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | 6V/10W |
| না হবে: | 2700K-6500K |
KCD বহিরঙ্গন সৌর চালিত বন্যা লাইট IP65 170lm/w
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
ডিএমএক্স সোলার আরজিবি ফ্লাড লাইট
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
4500lm হাই লুমেন IP67 সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 50000h ওয়ার্কিং লাইফটাইম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
100 ওয়াট 150 ওয়াট 50000h সৌর প্যানেল সহ নেতৃত্বে বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
50000 ঘন্টা ওয়ার্কিং লাইফটাইম ন্যারো বিম সোলার ফ্লাডলাইট 100 ওয়াড
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
ABS হাউজিং CE EMC 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান LED স্ট্রিট লাইট পার্কিং লটের জন্য
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের ABS+PC লেন্স |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |
1

