সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
আইপি 65 20W 30W 50W এসএমডি 2835 আউটডোর এলইডি বন্যা আলোকসজ্জা উচ্চ শক্তি সুপার ব্রাইট জলরোধী যে কোনও জায়গায় 100 ওয়াট
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
50 W - 300 W জলরোধী LED বন্যা ল্যাম্প সুরক্ষা সেন্সর সৌর বন্যা আলো বহিরঙ্গন প্রাচীরের জন্য
| পণ্যের নাম: | আউটডোর সোলার সিকিউরিটি সেন্সর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ+মনোক্রিস্টালিন সিলিকন |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
বহিরঙ্গন গাছ আলোর নেতৃত্বে বন্যা আলো 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
কেসিডি হাই মাস্ট ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 50 ওয়াট LED ফ্লাড লাইট বহি 166.3*193.8*32.3 মিমি
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
জলরোধী আইপি 66 বহিরঙ্গন তাপ প্রতিরোধী 100 ডাবল নেতৃত্বাধীন বন্যার আলোকসজ্জা L
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
AC100-240V আউটডোর 150W নেতৃত্বে বন্যার হালকা আইপি 65 2700-6500 কে
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | রূপা |
মডুলার আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 10w 20w 30w 50w 220v অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ Smd
| পণ্যের নাম: | 100w ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265 V |
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 2700-6500K |
স্পোর্টস স্টেডিয়ামগুলির জন্য কুল হোয়াইট 50W 5500lm আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
187 * 216.7 * 28 মিমি 12 ভি 110 এলএম / ডব্লু আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 50W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
শিল্প বহিরাগত LED বন্যা আলো -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+পিসি |
|---|---|
| চিপ ব্র্যান্ড: | এসএমডি 2835 |
| দেখার কোণ: | 120 |

