সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cordless led work light ] ম্যাচ 7 পণ্য.
20w 40w 48w পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট গ্যারেজ কনস্ট্রাক্ট আউটডোর ফ্ল্যাশিং ব্র্যাকেট কর্ডলেস
| শক্তি: | 100w |
|---|---|
| না হবে: | উষ্ণ সাদা |
| স্পেসিফিকেশন: | 211.5*251.5*41 মিমি |
ভাঁজযোগ্য কর্ডলেস মিনি LED ওয়ার্ক লাইট 20w 27w গ্যারেজ আউটডোর বন্ধনী সহ
| পণ্যের নাম: | LED কাজ আলো |
|---|---|
| জীবনকাল (ঘন্টা): | 50000 |
| ল্যাম্প আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 5100 |
কাজের দোকানের জন্য DC 6V পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট 4x6 মেকানিক কর্ডলেস কালার ম্যাচ 30w 48w
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ/রোড/বাগান |
|---|---|
| খবর ধরন: | ভাঁজযোগ্য কাজের বাতি |
| শক্তি: | 100w |
মেরিন স্কোয়ার 360 এলইডি ওয়ার্কিং ল্যাম্প মাল্টিফাংশনাল কর্ডলেস ট্রাইপড রেড অ্যান্ড ব্লু ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাই পাওয়ারড ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | LED ওয়ার্কিং ল্যাম্প |
|---|---|
| খবর ধরন: | ভাঁজযোগ্য কাজের বাতি |
| ল্যাম্প আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 85000 |
কারখানার সরাসরি আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ পোর্টেবল ওয়ার্ক হালকা বন্ধনী ল্যাম্পগুলি প্রত্যাহারযোগ্য ইউএসবি চার্জিং LED ওয়ার্ক লাইট হতে পারে
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
IP65 বহিরঙ্গন কর্ডলেস ফ্লাড লাইট পোর্টেবল USB দ্বারা চার্জ করা হয়েছে
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
টেকসই ওয়াটারপ্রুফ এবং নমনীয় কর্ডলেস পোর্টেবল এলইডি ফ্লাডলাইট ওয়ার্ক লাইট একটি ঘূর্ণমান হ্যান্ডল সহ ইউএসবি দ্বারা চার্জ করা যায়
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
1

