সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ die cast aluminum led flood light ] ম্যাচ 227 পণ্য.
হাই লুমেন লাইটিং Ip66 300W রিং সোলার ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
কেসিডি 3 বছরের ওয়ারেন্টি আইপি 67 400 ওয়াট 500 ওয়াট চীন নির্মাতারা এলইডি সৌর শক্তি ফ্লাডলাইট 12 ভি ফ্লাডলাইট স্টেডিয়ামের জন্য 1500 ওয়াট
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W/400W/500W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
100W 10,000LM LED Flood Light with Precision Lens - সুপার ব্রাইট স্পটলাইট,গ্রে রঙ IP65 ওয়াটারপ্রুফ,আউটডোর ব্যবহারের জন্য নতুন 2025 মডেল
| পণ্যের নাম: | এলইডি বন্যার আলো-আইকে 10 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| শক্তি: | ১০০ ওয়াট |
ইন্টিগ্রেটেড 200W সোলার স্ট্রিট লাইট IP67 ওয়াটারপ্রুফ মোশন সেন্সর রিমোট কন্ট্রোল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
50000 লুমেন নিয়ামক 200W সোলার স্ট্রিট লাইট পৃথক করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
হাইওয়ে 60 ওয়াট 435.1 * 163.5 * 70 মিমি অল ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
ডিসি 12V 24V 220V 110V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 66 নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর ল্যাম্প 30W 50W 100W 200W পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আউটডোর ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK03-E2 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| THD: | <12% |
ডিসি 12V 24V 220V 110V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 66 নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর ল্যাম্প 30W 50W 100W 200W পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আউটডোর ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK03-E2 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| THD: | <12% |
কেসিডি 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 150 ডাব্লু 300 ডাব্লু প্রজেক্টর সুরক্ষা স্টেডিয়াম বাগান আউটডোর 12 ভি এসএমডি স্মার্ট নতুন আরজিবি এলইডি ফ্লাডলাইট ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
কেসিডি কারখানার সরবরাহ 35000 লুমেন 150 ওয়াট 300 ওয়াট ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন উচ্চ শক্তি স্টেডিয়াম আইপি 66 200 ওয়াট ইনডোর এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |

