সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ explosion proof high bay light ] ম্যাচ 28 পণ্য.
সস্তা বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী উচ্চ বে লাইট ফিক্সচার IP65 সুরক্ষা শ্রেণি পারফরম্যান্সের জন্য বহিরঙ্গন এলইডি বন্যা আলো
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃~+ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| সুরক্ষার শ্রেণী: | আইপি 65 |
| বৈশিষ্ট্য: | ভাল তাপ অপচয় |
আইপি 66 বিচ্ছিন্ন গুদাম বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী ইউএফও নেতৃত্বাধীন উচ্চ বে লাইট 50W 100W 150W 200W নেতৃত্বাধীন বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী আলো
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আইটেম নাম: | LED হাইবে আলো |
| কোণ: | 120° |
বিস্ফোরণ প্রমাণ শিল্প উচ্চ বে আলো 150W উচ্চ উজ্জ্বলতা
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 220-240V |
|---|---|
| বাতি আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 100-110lm/w |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
আইপি 66 বিচ্ছিন্ন গুদাম বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী ইউএফও নেতৃত্বাধীন উচ্চ বে লাইট 50W 100W 150W 200W নেতৃত্বাধীন বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী আলো
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| রঙের তাপমাত্রা ((cct): | 2700-6500K |
High Lumen High Bay Light 150W Explosion Proof LED Light For Gymnasium Industrial Warehouse
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220-240V |
|---|---|
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম): | 100-110lm/w |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
বিস্ফোরণ প্রমাণ শিল্প UFO ধাতু Halide উচ্চ বে লাইট 50W
| রা>: | 80 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -20 - 50 |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম 100W 150W 200W বহুমুখী জন্য LED উচ্চ বে লাইট
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| কোণ: | 60°/90°/120° |
| উৎপাদন স্থান: | ফোশান/গুয়াংঝু/শেনজেন |
অ্যালুমিনিয়াম ইউএফও হাই বে লাইট 6 কেভি সার্জ সুরক্ষা বিস্ফোরণ প্রমাণ সহ
| ভোল্টেজ: | AC85-265V |
|---|---|
| কর্মঘন্টা: | 50000 |
| গ্রাউন্ডিং সুরক্ষা: | M4 (অভ্যন্তরীণ এবং বহিরাগত গ্রাউন্ড বোল্ট) |
বিস্ফোরণ প্রমাণ গুদাম 200W LED হাই বে লাইট সুপার ব্রাইট 130-150lm/W অ্যালুমিনিয়াম
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| দক্ষতা: | 130-150LM/W |
| লুমেন রেঞ্জ: | 26000-30000lm |
সুপার এলইডি ওয়াইড বেল লাইট উজ্জ্বলতা বাণিজ্যিক শিল্প 100 150 200 ওয়াট ইউএফও হাই বে লাইট
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| কোণ: | 90° |
| উৎপাদন স্থান: | ফোশান/গুয়াংজু |

