সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ explosion proof led floodlight ] ম্যাচ 36 পণ্য.
কেসিডি আইপি 66 বিস্ফোরণ প্রতিরোধী নিয়মিত রঙের তাপমাত্রা উচ্চ আলোকসজ্জা দক্ষতা LED ফ্লাডলাইট 50w-500w
| আলোকিত প্রবাহ: | ১২০০০ লিমিটার |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 রা |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
স্টেডিয়াম এবং গার্ডেন সিকিউরিটির জন্য KCD এক্সপ্লোশন প্রুফ ৪০০W SMD ৩০৩০/২৮৩৫ LED ফ্লাডলাইট
| আলোকিত প্রবাহ: | 10000 lm |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 রা |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
মোশন সেন্সর বিস্ফোরণ প্রমাণ 20w ফ্লাডলাইট আউটডোর IP65 জলরোধী
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC 85-265V |
| Cri (রা>): | 80 |
জিমের জন্য বিস্ফোরণ প্রুফ 100W 300W নেতৃত্বে সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
KCD বিস্ফোরণ-প্রমাণ অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 1000W উচ্চ-ক্ষমতার LED ফ্লাড লাইট আউটডোর স্টেডিয়াম আলোর জন্য
| আলোকিত প্রবাহ: | 10000 lm |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 রা |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
কেসিডি মোশন সেন্সর বহিরঙ্গন বিস্ফোরণ-প্রমাণ LED প্লাবন আলো 100W স্মার্ট মেরিন গার্ডেন ফ্লাডলাইট
| আলোকিত প্রবাহ: | 3000 এলএম |
|---|---|
| কালার রেন্ডারিং: | 80 রা |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
300W হাই মাস্ট ওয়াটারপ্রুফ LED ফ্লাড লাইট ফুটবল স্পোর্টস ফিল্ড দীর্ঘ দূরত্ব বিস্ফোরণ প্রুফ
| ব্যবহার: | আউটডোর |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 100-150lm/w |
| ওয়াট: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
বিস্ফোরণ প্রমাণ IK08 বৈদ্যুতিক EK03 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট উচ্চ দক্ষতা 100-110lm/W
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
বিস্ফোরণ প্রুফ ওয়াটারপ্রুফ 30w LED ফ্লডলাইট মডিউল মোশন সেন্সর
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
বিদ্যুতের জন্য রিচার্জেবল নেতৃত্বে সৌর সন্ধ্যা বেলা বন্যার হালকা বিস্ফোরণ প্রুফ 100 ওয়াটের উচ্চ বিদ্যুতের জলরোধী আইপি 65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |

