সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ explosion proof led high bay lights ] ম্যাচ 28 পণ্য.
সাশ্রয়ী মূল্যের এলইডি ইন্ডাস্ট্রিয়াল লাইটস সংগ্রহ। কাস্টমাইজেশন পরিষেবা সহ বহুমুখী সমাধান। উচ্চমানের এবং দ্রুত ডেলিভারি।
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| কোণ: | 90°-120° |
| উৎপাদন স্থান: | ফোশান |
স্কোয়ার ভাঁজযোগ্য, ঘূর্ণনযোগ্য, হালকা এবং পোর্টেবল 18v 18W 48W LED Work ওয়ার্ক লাইট 120 ° বিম এঙ্গেল সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
একক প্যাকেজ আকার 60° 90° 120° কোণ এলইডি হাইবে লাইট গুদাম জন্য 47.5X47.5X16 সেমি
| একক প্যাকেজের আকার: | 47.5X47.5X16 সেমি |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| আইটেম নাম: | হাইলাইট LED হাইবে লাইট |
20 ডাব্লু 30 ডাব্লু 50 হাই হাই লুমেন পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন বন্যার কাজ ক্ল্যাম্প ইউএসবি রিচার্জেবল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
রিমোট কন্ট্রোল সহ IP66 150W 100W 60W 30W সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
অ্যালুমিনিয়াম 200W 300W IP66 এসএমডি আউটডোর মেরু রোড লাইট ওয়াইড রেঞ্জ এক্সপোজার ব্র্যান্ড চিপস উচ্চ শক্তি
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 12 ভি |
20w 30w 50w পোর্টেবল Led Flood Work Lamp USB রিচার্জেবল
| খবর ধরন: | ফোল্ডেবল ওয়ার্ক লাইট |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | TG02-A |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 6V |
20w 40w 48w পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট গ্যারেজ কনস্ট্রাক্ট আউটডোর ফ্ল্যাশিং ব্র্যাকেট কর্ডলেস
| শক্তি: | 100w |
|---|---|
| না হবে: | উষ্ণ সাদা |
| স্পেসিফিকেশন: | 211.5*251.5*41 মিমি |

