সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
সৌর দিয়ে গার্ডেন নেতৃত্বাধীন সৌর চালিত বহিরঙ্গন বন্যা আলো 100 ওয়াট আইপি 65
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 6V |
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
হাই লুমেন আউটডোর LED ফ্লাড লাইট ইয়ার্ড গ্যারেজ গুদাম অঙ্গন গেট সৌর প্রজেকশন লাইট জন্য
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | SLOAR আউটডোর ফ্লাড লাইট |
হাই লুমেন এলইডি ফ্লাডলাইট ওয়াটারপ্রুফ টেকসই আবাসন বহিরঙ্গন ব্যবহার খরচ কার্যকর শক্তি দক্ষতা উজ্জ্বলতা এলইডি
| Productname: | Led Flood Lights |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| Power: | 400W |
75000 লুমেন 150W 274.5 * 314.5 * 45.5 মিমি সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
সুপার ব্রাইট 60 ডাব্লু 190 * 219.5 * 45 মিমি সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 150W সৌর বহিরঙ্গন বন্যা আলো দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ সঙ্গে উচ্চ উজ্জ্বলতা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
3 বছরের ওয়ারেন্টি Smd2835 50 w 5000 লুমেন নেতৃত্বে বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 100 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
ল্যান্ডস্কেপ জন্য 30 ডাব্লু 172 * 201 * 41 মিমি সৌর আউটডোর বন্যা প্রভা
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
100 W 150 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট গ্রাউন্ড মাউন্ট করা প্রজেক্টর লাইট বিল্ডার
| পণ্যের নাম: | মোশন সেন্সর সহ সোলার আউটডোর লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| কীওয়ার্ড: | আউটডোর ডিসি সোলার ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট |
200 ওয়াট সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 20000 লুমেন 250 ডাবল নেতৃত্বাধীন সৌর বন্যা আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |

