সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ road light led solar street lamp ] ম্যাচ 208 পণ্য.
চীন প্রস্তুতকারক রাস্তার আলো ইন্টিগ্রেটেড 60 ওয়াট 120 ওয়াট 180 ওয়াট 240 ওয়াট 300 ওয়াট এলইডি সৌর রাস্তার আলো
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
|---|---|
| আবেদন: | রাস্তা |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
100 ডাব্লু 150 ডব্লু আইপি 65 ইন্টিগ্রেটেড নেতৃত্বে সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | rvice: লাইটিং এবং সার্কিটরি ডিজাইন, অটো সিএডি লেআউট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
উচ্চমানের সৌর রাস্তার আলোঃ খরচ কার্যকর, সৌর চালিত বহিরঙ্গন আলো সমাধান। বাগান, পথ এবং ড্রাইভওয়েতে উন্নত নিরাপত্তা এবং সুরক্ষার জন্য শক্তি দক্ষ LED সৌর রাস্তার আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইটেম প্রকার: | সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প |
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 |
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 আউটডোর 100 ডল ইন ওয়ান লেড সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
শক্তিশালী 3000 লুমেন উচ্চ ক্ষমতা LED সৌর স্ট্রিট ল্যাম্প বাগান রাস্তা Luminaria 300w বহিরঙ্গন পাইকারি সৌর সেন্সর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার: | এনার্জি সেভিং আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
60 ওয়াট স্ট্যান্ড একা পোল ইন্টিগ্রেটেড আইপি 66 সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| সহায়তা অপেক্ষারত গাড়ির ছোটো আলো: | হ্যাঁ |
|---|---|
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
কেসিডি শক্তিশালী 3000 লুমেন হাই পাওয়ার এলইডি সৌর স্ট্রিট ল্যাম্প বাগান রোড লুমিনিয়ার 300 ওয়াট আউটডোর পাইকারি সৌর সেন্সর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
IP65 আউটডোর ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 50w 100w 150w 250w
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 200W/300W/400W/500W |
| পণ্যের নাম: | ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ল্যান্সকেপ আউটডোর নেতৃত্বে সৌর স্ট্রিট লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 6V |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 170 |
100W 200W 300W LED সৌর স্ট্রিট লাইট অল ইন ওয়ান ইন্টিগ্রেটেড 170lm / W দক্ষতা পিসি লেন্স
| পণ্যের ধরন: | অল ইন ওয়ান হাই পাওয়ার এলইডি সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| ওয়াট: | ১০০ ওয়াট |
| আলোকিত দক্ষতা: | 170lm/w |

