উচ্চ Lumens বহিরঙ্গন জলরোধী 100W 200W 300W সৌর বন্যা আলো 6500k CCT
6500k CCT সৌর নিরাপত্তা বন্যা আলো
,200W সৌর গতি বন্যা আলো
,সৌর চালিত নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো 300W
হাই লুমেন হাই পাওয়ার আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ 100W 200W 300W সোলার ফ্লাড লাইট 5 বছরের ওয়ারেন্টি 6500k রঙের তাপমাত্রা
আমরা বিশ্বকে গাইড করি এবং মানুষকে উষ্ণ অনুভব করি।
ফোশান কাইচেং লাইটিং কোং, লি.
চীন থেকে আপনার সেরা পছন্দ!
LED সৌর বন্যা আলোর জন্য, আপনার অ্যাপ্লিকেশন পরিবেশ অনুযায়ী আপনার জন্য বিভিন্ন মডেল তৈরি এবং সরবরাহ করতে পারে।আরো বিস্তারিত জানার জন্য, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.ধন্যবাদ.

| মডেল নম্বার | KCD TK07-100W | সময় ব্যার্থতার | 5-8 ঘন্টা |
| সোলার প্যানেল | পলিক্রিস্টালাইন সিলিকন সোলার প্যানেল | আলোর সময় | 10-12 ঘন্টা |
| আবেদন | রাস্তার আলো,/বাগানের আলো/বাস্কেটবল কোর্টের আলো | আলোর এলাকা | 120° লাক্স দূরত্ব |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 6V | আলো মোড | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| ল্যাম্প পাওয়ার | 50W | MOQ | 10 সেট |
| কাজ তাপমাত্রা | -30-50℃ | ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি |
| বাতি শরীরের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম | রঙের তাপমাত্রা | 2700K-6500K |
| আইপি রেটিং | IP65 | তারের | 2*1.5 মিমি² |
| দাম | আরো বিস্তারিত এবং মূল্য তালিকা পেতে আমার সাথে যোগাযোগ করুন | আরো পণ্য | আরো অনুরূপ পণ্য জন্য ক্লিক করুন |
দ্রষ্টব্য: আকার এবং ওজন পরিবর্তিত হতে পারে, আমাদের সাথে এক এক করে নিশ্চিত করুন.ধন্যবাদ.






কেন আমাদের নির্বাচন করেছে?
কোম্পানির সুবিধা:
1. LED লাইট উৎপাদনে 10 বছরের অভিজ্ঞতা সহ।
2. আমরা আমাদের নিজস্ব পণ্যের জন্য পেটেন্ট আছে.
3. বর্তমানে, 40 টিরও বেশি পণ্য ডিজাইন করা হয়েছে।
4. পেশাদার LED উত্পাদন সরঞ্জামের একটি গ্রুপ, একটি অভিজ্ঞ R&D দল, ভাল-প্রশিক্ষিত সমাবেশ লাইন কর্মী এবং একটি চমৎকার বিক্রয় দল রাখুন।
5. কোম্পানির বিদ্যমান স্ট্যান্ডার্ড কারখানা ভবনগুলি প্রায় 5,000 বর্গ মিটার এবং সেখানে 100 জনেরও বেশি কর্মচারী রয়েছে৷

ফ্লাড লাইট সাধারণ বর্ণনা:
| আলোর ধরন | LED আলো |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| পণ্যের আকার | বিস্তারিত জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50HZ-60HZ |
| হাউজিং ম্যাটেরিয়াল | অ্যালুমিনিয়াম |
| ওয়াট | 20W- 200W |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্ষয়-প্রমাণ স্প্রে |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত কার্যকারিতা | 110LM/W বা কাস্টমাইজড |
| লাইট ইঞ্জিন টাইপ | LED চিপস বা মডিউল, 1-6 পিস |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | >0.9 |
| চিপ ব্র্যান্ড | আন্তর্জাতিক বিখ্যাত ব্র্যান্ড |
| ড্রাইভার ব্র্যান্ড | আন্তর্জাতিক বিখ্যাত ব্র্যান্ড |
| রঙ তাপমাত্রা | 3000-6500K |
| কাজ তাপমাত্রা | -20ºC~50ºC |
| প্রবেশ সুরক্ষা | IP65 |
| সার্টিফিকেট | সিই, RoHS |
| ওয়ারেন্টি | 2/3/5 বছর বা কাস্টমাইজড |

আবেদন:
1. LED পার্কিং লট আলো সংস্কার, LED দোকান বক্স আলো সংস্কার, LED এলাকা আলো সংস্কার.
2. স্টেডিয়াম আলো, স্টেডিয়াম আলো.
3. ফ্লাডলাইট, পার্কিং লট এরিয়া লাইট।
4. গ্যাস স্টেশন সম্মেলন কেন্দ্র.
5. গজ, বর্গক্ষেত্র আলো, বর্গক্ষেত্র পোর্ট স্টেশন.
6. রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে, আউটডোর স্ট্রিট লাইট।

প্রশ্ন ১.আমি কি সৌর আলোর নমুনা অর্ডার করতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পরীক্ষা এবং গুণমান পরীক্ষা করার জন্য নমুনা অর্ডার করতে স্বাগত জানাই।মিশ্র নমুনা গ্রহণযোগ্য.
প্রশ্ন ২.প্রসবের সময় সম্পর্কে কি?
উত্তর: নমুনার জন্য 2-5 দিন এবং ব্যাপক উত্পাদনের জন্য 15-30 দিন সময় লাগে।
Q3.আপনার কি সৌর আলোর জন্য ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ সীমা আছে?
উত্তর: সর্বনিম্ন অর্ডার পরিমাণ, পরিদর্শনের জন্য 1 নমুনা প্রদান করতে পারে।
Q4.আপনি কিভাবে পণ্য চালান করবেন এবং পৌঁছাতে কতক্ষণ সময় লাগবে?
উত্তর: আমরা সাধারণত DHL, UPS, FedEx বা TNT দ্বারা শিপ করি।এটি পৌঁছাতে সাধারণত 3-7 দিন লাগে।এয়ারলাইন এবং সমুদ্র পরিবহনও ঐচ্ছিক।
প্রশ্ন 5.সোলার লাইট কিভাবে অর্ডার করবেন?
একটি: প্রথমে আমাদের আপনার প্রয়োজনীয়তা বা অ্যাপ্লিকেশন জানতে দিন.. দ্বিতীয়ত, আমরা আপনার অনুরোধ বা আমাদের পরামর্শ অনুযায়ী উদ্ধৃতি.তৃতীয়ত, গ্রাহক নমুনা নিশ্চিত করে এবং এটি আনুষ্ঠানিক আদেশে জমা করে।চতুর্থত, আমরা উৎপাদন ব্যবস্থা করি।
প্রশ্ন ৬.আমি কি সৌর আলো পণ্যগুলিতে আমার লোগো মুদ্রণ করতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা কিছু সৌর আলোতে লোগো মুদ্রণ করতে পারি।অনুগ্রহ করে উত্পাদনের আগে আনুষ্ঠানিকভাবে আমাদের জানান এবং প্রথমে আমাদের নমুনার উপর ভিত্তি করে নকশা নিশ্চিত করুন।
প্রশ্ন 7: আপনি কি পণ্যগুলির জন্য গ্যারান্টি প্রদান করেন?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা আমাদের পণ্যগুলির জন্য 3 বছরের ওয়ারেন্টি প্রদান করি।
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.