CRI 80 LED সোলার ফ্লাড লাইট 300W ওয়াটারপ্রুফ সোলার আউটডোর ফ্লাডলাইট
CRI 80 LED সোলার ফ্লাড লাইট
,300W LED সোলার ফ্লাড লাইট
,ওয়াটারপ্রুফ সোলার আউটডোর ফ্লাডলাইট
LED সোলার ফ্লাড লাইট 30W 50W 100W 150W 200W 300W ওয়াটারপ্রুফ সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট

পণ্যের বৈশিষ্ট্য
সারা রাত একটানা আলোকসজ্জা: উচ্চ মানের 100W 17000 Lumens 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k সৌর LED ফ্লাড লাইট সূর্যের মতো 144 বর্গফুটের বেশি এলাকাকে আলোকিত করতে পারে।3.2V 20AH বড় ধারণক্ষমতার ব্যাটারি বাতিটিকে 16 ঘন্টা (সম্পূর্ণ চার্জ করা) ধরে আলোকিত করে তোলে।
রিমোট কন্ট্রোল - এই সৌর চালিত ফ্লাড লাইট রিমোট কন্ট্রোল দ্বারা নিয়ন্ত্রিত হয় এবং রিমোট কন্ট্রোল দূরত্ব 32.8 ফুট (10 মি), অটো মোড, গ্রেডিয়েন্ট মোড, ফুল ব্রাইট মোড, হাফ ব্রাইট মোড, 2/4/6/8 ঘন্টা সময় মোড.
সহজ ইনস্টলেশন - ইনস্টলেশনের 2 উপায়, একটি ঝুলন্ত, একটি স্ক্রু দিয়ে সংশোধন করা হয়।16.4ft কানেক্টিং ক্যাবল আপনার ইনস্টলেশন এবং ব্যবহারের প্রয়োজনীয়তা সর্বাধিক পরিমাণে পূরণ করতে পারে (আপনি সরাসরি সূর্যের আলো পেতে অন্ধকার জায়গায় বাতি এবং অন্য জায়গায় সোলার প্যানেল মাউন্ট করতে পারেন)।
3 বছরের ওয়ারেন্টি: আমরা উদ্বেগ-মুক্ত 36-মাসের বিক্রয়োত্তর পরিষেবা প্রদান করি, পণ্য সম্পর্কে যে কোনও প্রশ্নের জন্য, দয়া করে আমাদের বন্ধুত্বপূর্ণ গ্রাহক পরিষেবার সাথে নির্দ্বিধায় যোগাযোগ করুন।আমরা আপনাকে 100% সন্তুষ্টি প্রতিশ্রুতি.
| পণ্যের পরামিতি | |
| মডেল নাম্বার: | TK02-100W |
| শক্তি: | 100W |
| LED প্রকার: | 160pcs LED |
| বাতির মাত্রা: | 255*215 মিমি |
| সময় ব্যার্থতার: | 4-6 ঘন্টা |
| স্থাপন: | কোন তারের প্রয়োজন নেই |
| উপাদান: | সৌর প্যানেল, বাতি, LiFePO4 ব্যাটারি, ইত্যাদি। |
| উপকরণ: | অ্যালুমিনিয়াম |
| নিয়ন্ত্রণ শৈলী: | দূরবর্তী |
| সোলার প্যানেলের আকার: | 350*290 মিমি |
| সৌর প্যানেল: | 6V/20W |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 20AH |
| আনুষাঙ্গিক: | জলরোধী তারের / ইউ-আকৃতি বন্ধনী / রিমোট কন্ট্রোল / স্ক্রু |
| ডিফেন্স গ্রেড: | IP65 |
FAQ
প্রশ্ন 1: আমি কি নেতৃত্বাধীন আলোর জন্য একটি নমুনা অর্ডার পেতে পারি?
হ্যাঁ, আমরা মান পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করার জন্য নমুনা অর্ডারকে স্বাগত জানাই, মিশ্র নমুনা গ্রহণযোগ্য।
প্রশ্ন 2. সীসা সময় সম্পর্কে কি?
নমুনা 3-5 দিন প্রয়োজন, ব্যাপক উত্পাদন সময় বড় পরিমাণের জন্য প্রায় 25 দিন প্রয়োজন।
Q3.ODM বা OEM গৃহীত হয়?
হ্যাঁ, আমরা ODM এবং OEM করতে পারি, আপনার লোগোটি আলোতে রাখুন বা প্যাকেজ উভয়ই উপলব্ধ।
প্রশ্ন 4. আপনি কি পণ্যগুলির জন্য গ্যারান্টি অফার করেন?
হ্যাঁ, আমরা আমাদের পণ্যগুলিতে 2-5 বছরের ওয়ারেন্টি অফার করি।
প্রশ্ন 5. আপনি কীভাবে পণ্যগুলি পাঠাবেন এবং পৌঁছাতে কতক্ষণ সময় লাগে?
আমরা সাধারণত DHL, UPS, FedEx বা TNT দ্বারা শিপ করি। এটি পৌঁছাতে সাধারণত 3-5 দিন লাগে। এয়ারলাইন এবং শিপিংও ঐচ্ছিক।
প্রশ্ন 6. বিক্রয়োত্তর সেবা কেমন?
আমাদের একটি পেশাদার দল রয়েছে যা বিক্রয়োত্তর পরিষেবার দায়িত্বে রয়েছে, এছাড়াও একটি পরিষেবা হট-লাইন যা আপনার অভিযোগ এবং প্রতিক্রিয়া নিয়ে কাজ করে।
| আরো বেশীতথ্য, ক্লিক করুন | আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন > |
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.