পিসি লেন্স রেডিয়টিং ওয়াটারপ্রুফ LED স্ট্রিট লাইট 120° বিম অ্যাঙ্গেল হাই লুমেন LED জপমালা
পিসি লেন্স জলরোধী LED স্ট্রিট লাইট
,120° কোণ জলরোধী LED স্ট্রিট লাইট
পিসি লেন্স বিকিরণকারী অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 120° বিম কোণ জলরোধী IP65 রেটিং উচ্চ লুমেন LED জপমালা

পণ্যের সুবিধা এবং বৈশিষ্ট্য
[সুপার ব্রাইট এবং এনার্জি সেভিং]- 150W আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো 5000K দিবালোক সাদাতে 25500 লুমেন সরবরাহ করে।150 lm/w এর হালকা দক্ষতা সহ SMD 3030/2835/5050/5054 LED চিপগুলি চয়ন করুন, আমাদের পণ্যের আয়ুষ্কালে 85% পর্যন্ত শক্তি সঞ্চয় করে৷
[উচ্চ কর্মক্ষমতা]- ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম উপাদান ভাল তাপ অপচয় প্রদান করে এবং টেকসই ইঞ্জিনিয়ারিং পিসি লেন্স প্রতিসম বন্টন প্রদান করে।50,000 ঘন্টার বেশি ব্যবহার করা হয়েছে।IP65 জলরোধী এবং শুকনো, ভেজা পরিবেশ, তুষারঝড়, এবং কঠোর আবহাওয়ার জন্য উচ্চ ভোল্টেজের বৃদ্ধি সুরক্ষা।
[বিস্তৃত অ্যাপ্লিকেশন] - নেতৃত্বাধীন নিরাপত্তা বন্যার আলো বাইরের জায়গা যেমন পার্কিং লট, গজ, উঠোন, বাগান, খামার, রাস্তা, গ্যারেজ, পোল শস্যাগার, ডক রোডওয়ে, ড্রাইভওয়ে, খেলার মাঠ, স্কোয়ার, হাইওয়ে আলো এবং অন্যান্য বাণিজ্যিক বা শিল্প এলাকা।
[৫ বছরের ওয়ারেন্টি]-আমরা 5 বছরের ওয়ারেন্টি সহ আমাদের KCD আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED পার্কিং লট লাইটের পিছনে দাঁড়িয়ে আছি।UL/DLC যাচাইকৃত ভাল গুণমান, নিরাপত্তা এবং দক্ষতার নিশ্চয়তা দেয়।বাল্ক অর্ডারের জন্য, আরও ভাল দাম পেতে আমাদেরকে আগে থেকে একটি ইমেল পাঠান।




তথ্য তালিকা
| এলইডি চিপ | এসএমডি এলইডি চিপ 2835/5050/3030/5054 |
| জীবনকাল | 50,000 ঘন্টা |
| ওয়াট | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 85-265V, 120-277V |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| পাওয়ার ফ্যাক্টরি | >0.90 |
| মরীচি কোণ | 120° |
| আলোকিত দক্ষতা | 150lm/W |
| হালকা রং | সাদা |
| সিসিটি | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| আলোকিত প্রবাহ | 22500lm |
| সিআরআই | >80 |
| গায়ের রং | ধূসর |
| হাউজিং উপাদান | ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| আইপি রেটিং | আইপি 65 জলরোধী |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +50℃ |
| আকার | 570*80*210 মিমি |
| সার্টিফিকেশন | সিই/সিবি/আরওএইচএস/ইএমসি |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
FAQ
প্রশ্ন ১.আমি কি নেতৃত্বাধীন আলোর জন্য একটি নমুনা অর্ডার পেতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা গুণমান পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করার জন্য নমুনা অর্ডারকে স্বাগত জানাই।মিশ্র নমুনা গ্রহণযোগ্য.
প্রশ্ন ২.সীসা সময় সম্পর্কে কি?
উত্তর: নমুনার জন্য 3-5 দিন প্রয়োজন, 100 টিরও বেশি পিআইসি অর্ডারের পরিমাণের জন্য ব্যাপক উত্পাদনের সময় প্রয়োজন 1-2 সপ্তাহ।
Q3.আপনার কি নেতৃত্বাধীন আলো অর্ডারের জন্য কোন MOQ সীমা আছে?
উত্তর: কম MOQ, নমুনা পরীক্ষা করার জন্য 1 পিসি উপলব্ধ।
Q4.আপনি কিভাবে পণ্য চালান করবেন এবং পৌঁছাতে কতক্ষণ সময় লাগে?
উত্তর: আমরা সাধারণত DHL, UPS, FedEx বা TNT দ্বারা শিপ করি।
এটি পৌঁছাতে সাধারণত 3-5 দিন লাগে।এয়ারলাইন এবং সমুদ্র শিপিং এছাড়াও ঐচ্ছিক.
প্রশ্ন 5.কিভাবে নেতৃত্বাধীন আলো জন্য একটি আদেশ এগিয়ে যেতে?
উত্তর: প্রথমত, আমাদের আপনার প্রয়োজনীয়তা বা আবেদন জানান।
দ্বিতীয়ত, আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তা বা আমাদের পরামর্শ অনুযায়ী উদ্ধৃতি।
তৃতীয়ত, গ্রাহক নমুনা নিশ্চিত করে এবং আনুষ্ঠানিক আদেশের জন্য আমানত রাখে।
চতুর্থত, আমরা উৎপাদনের ব্যবস্থা করি।
প্রশ্ন ৬.এলইড লাইট পণ্যে আমার লোগো মুদ্রণ করা কি ঠিক আছে?
উঃ হ্যাঁ।অনুগ্রহ করে আমাদের উত্পাদনের আগে আনুষ্ঠানিকভাবে আমাদের জানান এবং প্রথমে আমাদের নমুনার উপর ভিত্তি করে নকশা নিশ্চিত করুন।
প্রশ্ন 7: আপনি কি পণ্যগুলির জন্য গ্যারান্টি অফার করেন?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা আমাদের পণ্যগুলিতে 2-5 বছরের ওয়ারেন্টি অফার করি।
প্রশ্ন 8: ত্রুটিপূর্ণ মোকাবেলা কিভাবে?
উত্তর: প্রথমত, আমাদের পণ্যগুলি কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থায় উত্পাদিত হয় এবং ত্রুটিপূর্ণ হার কম হবে
0.2% এর চেয়েদ্বিতীয়ত, গ্যারান্টি সময়কালে, আমরা ছোট পরিমাণের জন্য নতুন অর্ডার দিয়ে নতুন লাইট পাঠাব।
ত্রুটিপূর্ণ ব্যাচ পণ্যগুলির জন্য, আমরা সেগুলি মেরামত করব এবং সেগুলি আপনার কাছে আবার পাঠাব বা আমরা সমাধান নিয়ে আলোচনা করতে পারি
বাস্তব পরিস্থিতি অনুযায়ী পুনরায় কল সহ।
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.