কালো মনোক্রিস্টালাইন সোলার প্যানেল আউটডোর ফ্লাড লাইট ওয়াটারপ্রুফ গ্লাস লেন্স
মনোক্রিস্টালাইন সোলার প্যানেল আউটডোর ফ্লাড লাইট
,ওয়াটারপ্রুফ গ্লাস লেন্স আউটডোর ফ্লাড লাইট
নতুন প্রতিফলক উচ্চ কর্মক্ষমতা বহিরঙ্গন জলরোধী গ্লাস লেন্স কালো মনোক্রিস্টালাইন সোলার প্যানেল সৌর বন্যার আলো





তথ্য তালিকা
| মডেল নাম্বার. | TK-E 100W |
| হাউজিং উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্যাটারি | 3.2V/ 8Ah LiFePO4 ব্যাটারি |
| সৌর প্যানেল | 6V/ 10W মনোক্রিস্টালাইন |
| আইপি রেটিং | জলরোধী আইপি 65 |
| অপারেটিং টেম্প | -20℃ থেকে +50℃ |
| আলোকিত দক্ষতা | 170lm/W |
| আলোকিত প্রবাহ | 17000lm |
| আলোর উৎস | LED SMD 2835/5050/3030/5054 |
| সিসিটি | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| সিআরআই | >80 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC 6V |
| মোড | 4 মোড |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
ITEM তথ্য
[বুদ্ধিমান সৌর ডিজাইন]সৌর চালিত আলো ব্যাটারির ক্ষমতা সনাক্ত করতে বুদ্ধিমান সৌর প্রযুক্তি ব্যবহার করে এবং আলো সরবরাহ করার জন্য শক্তি এবং কর্মক্ষমতা নিয়ন্ত্রণ করে।একটি বৃহত্তর সোলার প্যানেল দিয়ে সজ্জিত, এই ফ্লাড লাইট চার্জ করার সময় কমাতে পারে এবং কর্মক্ষমতা বাড়াতে পারে।
[বর্ধিত উজ্জ্বলতা এবং নিরাপত্তা]এই সোলার লাইট আউটডোরে 17000 লুমেন পর্যন্ত সুপার উজ্জ্বল আলো প্রদানের জন্য 144 SMD LED রয়েছে।বেশিরভাগ ফ্লাড লাইটের চেয়ে উজ্জ্বল, এই সুপার উজ্জ্বল ফ্লাড লাইট আপনার সমস্ত বহিরঙ্গন আলো এবং নিরাপত্তার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করবে।
[আবহাওয়া প্রতিরোধী এবং টেকসই]IP65 জলরোধী নকশা সমস্ত আবহাওয়া সহ্য করতে পারে: বৃষ্টি, ঝরনা এবং অন্যান্য চরম আবহাওয়া।আদর্শ স্থাপনাগুলির মধ্যে রয়েছে: প্রাচীর, গ্যারেজ, শেড, ইয়ার্ড, প্রবেশপথ, সিঁড়ি, ওয়ার্কশপ এবং নিরাপত্তা আলোর প্রয়োজনে বড় বহিরঙ্গন এলাকা।
[সহজ ইনস্টলেশন এবং দীর্ঘস্থায়ী]সৌর বন্যা আলো সূর্যালোক দ্বারা চালিত হয়.কোন ট্রেঞ্চিং প্রয়োজন নেই, এটি একটি বহিরঙ্গন আউটলেট ইনস্টল করার জন্য প্রয়োজন বেতার.দ্রুত এবং সহজ ইনস্টলেশন, পর্যাপ্ত সূর্যালোক সরবরাহ করে এমন একটি অবস্থান খুঁজে বের করা এবং তারপরে প্রদত্ত উপাদানগুলির সাথে মাউন্ট করা।
[দ্রুত চার্জ করুন এবং দীর্ঘ সময় কাজ করুন]23% রূপান্তর হার সোলার প্যানেল দিনের বেলায় আরও বেশি সূর্যালোক শোষণ করতে সাহায্য করে।অতি-বড় 8000mAh ব্যাটারি 10-12 ঘন্টা পর্যন্ত বাইরের LED সোলার লাইটগুলিকে শক্তি দেবে এবং সারা রাত কাজ করবে৷টিপস: প্রকৃত কাজের সময় এবং প্রয়োজনীয় চার্জিং সময় সূর্যালোকের তীব্রতার দ্বারা প্রভাবিত হয়।
[রিমোট কন্ট্রোল থ্রি লাইটিং মোড] রিমোট কন্ট্রোল বা সোলার লাইটের পিছনের বাইরের বোতাম টিপে সহজেই মোড পরিবর্তন করুন।বাইরের এই সোলার লাইটগুলির সাথে আপনার প্রয়োজনের উপর ভিত্তি করে 3টি আলো মোড বেছে নেওয়া যেতে পারে।
FAQ
প্রশ্ন ১.আমি কি প্রথমে গুণমান পরীক্ষা করতে বিনামূল্যে নমুনা পেতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা প্রথমে পরীক্ষা করার জন্য বিনামূল্যে নমুনা দিতে পারি।
প্রশ্ন ২.আমি কি বাতিতে আমার লোগো এবং ব্র্যান্ড প্রিন্ট করতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা বাতিতে আপনার লোগো এবং ব্র্যান্ড মুদ্রণ করতে পারি এবং আমরা আপনার প্রয়োজন অনুসারে রঙিন বাক্স ডিজাইন করতে পারি।
প্রশ্ন 3: প্রসবের সময় কি?
উত্তর: অর্ডার নিশ্চিত করার পরে প্রসবের সময় সাধারণত 20-30 দিন হয়।
প্রশ্ন 4: আপনি কীভাবে পণ্যগুলি প্রেরণ করবেন?
উত্তর: আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইউপিএস ইত্যাদি, বিমান বা জাহাজ দ্বারা।
প্রশ্ন 5: আপনি কীভাবে পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করবেন?
উত্তর: আমরা অর্ডারের জন্য 100% বয়স-পরীক্ষা করি এবং ত্রুটিপূর্ণ হার 0.2% এর কম হবে।আমরা 5 বছরের ওয়ারেন্টি অফার করি, যদি এটি পণ্যের মানের সমস্যার জন্য ত্রুটিপূর্ণ হয়, আমরা ফেরত দেব বা বিনামূল্যে প্রতিস্থাপনের অফার করব।
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.