গুড হিট সিঙ্কিং আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 110lm/W Ac 85-265v 120-277v CRI 80
আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 110lm/W
,CRI 80 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট
,30w LED Floodlight
গুড হিট সিঙ্কিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 110lm/W আলোকিত দক্ষতা ac 85-265v 120-277v টেকসই আউটডোর নেতৃত্বাধীন ফ্লাড লাইট


আউটডোর LED ফ্লাড লাইট তথ্য
| কার্যকারিতা (lm/W) | 100 - 110 lm/W |
| শক্তি (W) | 30W,50W,100W,150W,200W |
| সিসিটি (কে) | 2700K,3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 85-265 V , 120-277 V 50/60 Hz |
| মরীচি কোণ | 90° - 120° |
| সিআরআই | Ra>75 (ডিফল্ট) / Ra>80 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর (PF) | পিএফ>0.90 |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আইকে রেটিং | IK08 |
| কাজের পরিবেশ | -20ºC~+৫০ºC |
| 25 এ লাইফস্প্যান L70ºC | >50,000 ঘন্টা |
| শরীর উপাদান | উচ্চ মানের ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| হাউজিং রঙ | ধূসর (অনুরোধে উপলব্ধ) |
| কভার উপাদান | পিসি লেন্স |
| মাউন্ট টাইপ | বন্যায়/সিলিংয়ে/দেয়ালে |
| অস্পষ্ট | ডালি/0-10V/PWM |
| সুরক্ষা বর্গ | ক্লাস I(ডিফ্যুট)/শ্রেণি২ |
| মান | CE, RoHS, EMC, IP65, IK08 |
| যুক্তিসঙ্গত সহনশীলতা | ওয়াট: ±10%,CCT: ±500K, লুমেন দক্ষতা: ±5% |
বৈশিষ্ট্য
শক্তি দক্ষ: এলইডি ফ্লাড লাইট ঐতিহ্যবাহী হ্যালোজেন বা ভাস্বর ফ্লাড লাইটের তুলনায় কম শক্তি ব্যবহার করে, যা বিদ্যুৎ বিল বাঁচাতে সাহায্য করতে পারে।
দীর্ঘ জীবনকাল: অন্যান্য ফ্লাড লাইটের তুলনায় আউটডোর LED ফ্লাড লাইটের আয়ু বেশি থাকে (50,000 ঘন্টা), যার অর্থ সময়ের সাথে সাথে কম রক্ষণাবেক্ষণ এবং প্রতিস্থাপনের খরচ হয়।
উজ্জ্বলতা: আমাদের আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইটগুলি তাদের উচ্চ উজ্জ্বলতার স্তরের জন্য পরিচিত, আপনি বিভিন্ন এলইডি চিপ বেছে নিতে পারেন, এগুলিকে বহিরঙ্গন আলো বা বড় এলাকাগুলিকে আলোকিত করার জন্য আদর্শ করে তোলে।
স্থায়িত্ব: আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট শক্তিশালী এবং কঠোর আবহাওয়া সহ্য করতে পারে, এগুলি বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য আদর্শ করে তোলে।
কাস্টমাইজযোগ্য: আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইটগুলি ব্যবহারকারীদের জন্য আরও নিয়ন্ত্রণ এবং কাস্টমাইজেশন বিকল্পগুলি প্রদান করে সামঞ্জস্যযোগ্য উজ্জ্বলতার মাত্রা, রঙের তাপমাত্রা এবং গতি সেন্সরগুলির মতো বৈশিষ্ট্যগুলির সাথে আসে।
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.