গার্ডেন ইয়ার্ডের জন্য 5000K 100Watt আউটডোর LED ফ্লাড লাইট SMD 5054
5000K আউটডোর LED ফ্লাড লাইট
,SMD 5054 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট
ADC12#ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম বডি টেকসই জলরোধী IP65 100W আউটডোর LED ফ্লাড লাইট

স্পেসিফিকেশন
| মডেল নাম্বার. | BK02 |
| ওয়াট | 100W |
| হাউজিং উপাদান | ADC12# ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| উজ্জ্বল দক্ষতা | 110lm/W |
| লুমেন ফ্লাক্স | 11000lm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 85-265V, 100-277V |
| আইপি রেটিং | IP65 জলরোধী |
| লেন্স উপাদান | পিসি লেন্স |
| পিএফ | >0.95 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
বৈশিষ্ট্য
উচ্চ উজ্জ্বল দক্ষতা: বাইরের আলোর জন্য ভাল পারফরম্যান্স সহ আপনার বিদ্যুতের বিল 85% এর বেশি সাশ্রয় করুন।
রক্ষণাবেক্ষণ বিনামূল্যে: অত্যন্ত দীর্ঘ জীবন পুনরায় বাতি ফ্রিকোয়েন্সি হ্রাস.স্বল্প আয়ু সহ বাল্ব প্রতিস্থাপন করতে শ্রম খরচ সংরক্ষণ করুন।
IP65 জলরোধী: একটি IP65 জলরোধী রেটিং সহ, এটি গুদাম, গ্যারেজ, বাগান, গজ, বিলবোর্ড, খেলার মাঠ, গেট ইত্যাদিতে অভ্যন্তরীণ এবং বহিরঙ্গন আলো হিসাবে ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।
ওয়াইড বিম অ্যাঙ্গেল: 120 ডিগ্রী রশ্মি কোণ সহ কোনও ছায়া এবং একদৃষ্টি নেই, সাধারণ উদ্দেশ্যে বন্যার আলোর জন্য ছায়া-মুক্ত সুরক্ষা এবং প্রশস্ত মরীচি বিতরণ তৈরি করুন।
বহুমুখী: বন্ধনীটি ঘূর্ণনযোগ্য, আপনাকে সিলিং-মাউন্ট করা, প্রাচীর-মাউন্ট করা এবং গ্রাউন্ড-মাউন্ট করা উপায়ে নমনীয়ভাবে আলো ইনস্টল করার অনুমতি দেয়।
FAQ
Q OEM/ODM, বা গ্রাহকের লোগো মুদ্রিত পাওয়া যায়?
হ্যাঁ, OEM/ODM, গ্রাহকের লোগো স্বাগত জানানো হয়
প্রশ্ন ডেলিভারি তারিখ?
নমুনার জন্য 7 দিন, অর্ডারের জন্য 15-20 দিন
প্রশ্ন আপনার পেমেন্ট শর্তাবলী কি?
30% টি/টি অগ্রিম, চালানের আগে ভারসাম্য
প্রশ্ন কিভাবে আপনার মান নিয়ন্ত্রণ করতে?
আমাদের একটি পেশাদার QC দল আছে।ভর উৎপাদনের সময় গুণমান নিয়ন্ত্রণ করুন এবং শিপিংয়ের আগে সম্পূর্ণ পণ্য পরিদর্শন করুন।
প্রশ্ন যদি আমরা চীনে একটি শিপিং ফরওয়ার্ডার না থাকে, আপনি কি আমাদের জন্য এটি করবেন?
আপনি সেরা মূল্যে সময়মত পণ্য পেতে পারেন তা নিশ্চিত করতে আমরা আপনাকে সেরা শিপিং লাইন অফার করতে পারি।
প্রশ্ন আমি আগে কখনো চীনে আসিনি, আপনি কি চীনে আমার গাইড হতে পারেন?
আমরা আপনাকে এক-স্টপ পরিষেবা প্রদান করতে পেরে খুশি, যেমন বুকিং টিকিট।বিমানবন্দরে উঠুন, একটি হোটেল বুকিং করুন, বাজার বা কারখানা পরিদর্শন করুন.....
প্রশ্ন আপনি যদি আমাকে একটি নমুনা পাঠাতে পারেন?
হ্যাঁ, আমরা আমাদের গুণমান পরীক্ষা করার জন্য আপনাকে নমুনা পাঠাতে পারি, আপনাকে নমুনা ফি দিতে হবে, আপনি আমাদের কাছ থেকে অর্ডার দিলে আমরা আপনাকে ফেরত দেব।এটি ব্যবসায়িক সহযোগিতার আন্তরিকতা দেখানোর জন্য, এটি আমাদের কোম্পানির নিয়মও।
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.