120° বিম অ্যাঙ্গেল 200W LED ফ্লাড লাইট 22000lm IP65 180° সামঞ্জস্যযোগ্য শক্তি সঞ্চয়
শক্তি সঞ্চয় 200W LED ফ্লাড লাইট
,IP65 200W LED ফ্লাড লাইট
,22000lm LED ফ্লাড লাইট
নতুন পণ্য 120° বিম অ্যাঙ্গেল 22000lm ভাল পারফরম্যান্স IP65 180° সামঞ্জস্যযোগ্য শক্তি সঞ্চয় আউটডোর 200W LED ফ্লাড লাইট

পণ্যের বিবরণ

পণ্য তথ্য





[টেকসই এবং ব্যাপকভাবে ব্যবহার] ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং এবং টেম্পারড গ্লাস দিয়ে তৈরি। ভাল আলো কার্যক্ষমতা, 120° বিম কোণ রয়েছে।এলইডি ফ্লাড লাইট আউটডোর বৃষ্টি, ঝিরি, তুষার এবং অন্যান্য খারাপ আবহাওয়ায় ভাল কাজ করে৷ বাগান, শস্যাগার, সামনের বারান্দা, কারখানা, ডক, স্কোয়ার, স্টেডিয়াম এবং অন্যান্য জায়গা যেখানে আলোর প্রয়োজন হয় তার জন্য দুর্দান্ত এলইডি আউটডোর লাইট৷
[আল্ট্রা-হাই ব্রাইটনেস]: ফ্লাডলাইট উচ্চ মানের LED চিপ গ্রহণ করে, যার উচ্চ উজ্জ্বলতা, উচ্চ আলোর দক্ষতা এবং দীর্ঘ পরিষেবা জীবনের সুবিধা রয়েছে।উজ্জ্বলতা একটি ঐতিহ্যগত LED প্রজেক্টরের তুলনায় কয়েকগুণ বেশি, তবে এটি 80% পর্যন্ত বিদ্যুৎ সাশ্রয় করে।
[মজবুত ধাতু বন্ধনী এবং 3-বছরের ওয়ারেন্টি] আউটডোর ফ্লাডলাইট আরও স্থিতিশীল তা নিশ্চিত করতে একটি প্রশস্ত এবং ঘন সামঞ্জস্যযোগ্য ধাতব বন্ধনী গ্রহণ করে।এবং 180° ডিগ্রী সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ রয়েছে।ধাতব বন্ধনীটি অ্যান্টি-রাস্ট তেল দিয়েও লেপা, তাই আপনাকে কঠোর পরিবেশে বন্ধনীটির মরিচা সমস্যা সম্পর্কে চিন্তা করতে হবে না।এছাড়াও আমরা আপনাকে 5 বছরের ওয়ারেন্টি প্রদান করি।পাঁচ বছরের সীমাহীন ওয়ারেন্টি মানে আমরা আপনাকে সুরক্ষা প্রদান করি!একটি সহজ এবং দ্রুত প্রতিস্থাপন জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
[দক্ষ তাপ অপচয়, IP65 জলরোধী] LED আউটডোর ফ্লাডলাইট বায়ুর যোগাযোগের এলাকা বৃদ্ধি করতে, কার্যকরভাবে তাপ অপচয়কে ত্বরান্বিত করতে এবং বহিরঙ্গন LED ফ্লাডলাইটের পরিষেবা জীবন প্রসারিত করতে স্ট্রীমলাইন তাপ সিঙ্ক ডিজাইন গ্রহণ করে।সিকিউরিটি লাইট পালিশ এবং ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক ট্রিটড, মরিচা ও বিবর্ণ করা সহজ নয়।ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম ল্যাম্প বডি গ্রহণ করুন, আইপি65 ওয়াটারপ্রুফ ফাংশন রয়েছে, দীর্ঘ পরিষেবা জীবন, ল্যাম্প পরিবর্তনের সংখ্যা হ্রাস করে, এইভাবে ম্যানুয়াল অপারেশন হ্রাস করে।
পণ্যের পরামিতি
| কার্যকারিতা (lm/W) | 110 lm/W |
| শক্তি (W) | 200W |
| সিসিটি (কে) | 2700K,3000K, 4000K, 5000K, 6000K,6500K |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 100-277 V 50/60 Hz |
| মরীচি কোণ | 120° |
| সিআরআই | Ra>75 (ডিফল্ট) / Ra>80 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর (PF) | পিএফ>0.90 |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আইকে রেটিং | IK08 |
| কাজের পরিবেশ | '-20ºC~+50ºC,10%~90%RH' |
| 25ºC এ জীবনকাল L70 | >50,000 ঘন্টা |
| শরীর উপাদান | উচ্চ চাপ ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| হাউজিং রঙ | কালো (অনুরোধে উপলব্ধ) |
| কভার উপাদান | টেম্পারড গ্লাস লেন্স |
| মাউন্ট টাইপ | বন্যায়/সিলিংয়ে/দেয়ালে |
| মান | CE, RoHS, EMC, CB, IP65, IK08 |
| যুক্তিসঙ্গত সহনশীলতা | ওয়াট: ±10%, CCT: ±500K, লুমেন দক্ষতা: ±5% |
FAQ
প্রশ্ন ১.আমি কি পরীক্ষার জন্য একটি নমুনা অর্ডার পেতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, মানের মূল্যায়নের জন্য নমুনা অর্ডার স্বাগত জানানো হয়।মিশ্র নমুনা এছাড়াও গ্রহণযোগ্য.
প্রশ্ন ২.সীসা সময় সম্পর্কে কি?
উত্তর: নমুনা অর্ডারের জন্য সাধারণত 5-7 দিন, ভর অর্ডারের জন্য 30-40 দিন।
Q3.আপনি কিভাবে পণ্য চালান করবেন এবং পৌঁছাতে কতক্ষণ সময় লাগে?
উত্তর: আমরা সাধারণত ডিএইচএল, ইউপিএস, ফেডেক্স দ্বারা শিপ করি।এটি পৌঁছাতে সাধারণত 3-7 দিন লাগে।বাল্ক অর্ডার সাধারণত জাহাজ দ্বারা পাঠানো হয়.
Q4.নেতৃত্বাধীন আলো পণ্যে লোগো মুদ্রণ করা কি ঠিক আছে?
উঃ হ্যাঁ।আপনি বাতিতে মুদ্রণ করতে চান এমন লোগো বা তথ্য আমাদের পাঠান।সিল্ক প্রিন্ট বা লেজার প্রিন্ট পাওয়া যায়।
প্রশ্ন 5: আপনি কি পণ্যগুলির জন্য গ্যারান্টি অফার করেন?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা আমাদের পণ্যগুলিতে 3-5 বছরের ওয়ারেন্টি অফার করি।
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.