Smd 5054 জলরোধী আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 3000K 180° ডিগ্রী সামঞ্জস্যযোগ্য
Smd 5054 আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট
,আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 3000K
,180° ডিগ্রী অ্যাডজাস্টেবল LED ফ্লাড লাইট
180° ডিগ্রী অ্যাডজাস্টেবল সাপোর্ট 50,000 ঘন্টা কাজের সময় Smd Led Chips এনার্জি সেভিং ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর LED ফ্লাড লাইট

আইটেম পরামিতি
| কার্যকারিতা (lm/W) | 100-110 lm/W |
| শক্তি (W) | 100W |
| সিসিটি (কে) | 2700K,3000K, 4000K, 5000K, 6000K,6500K |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 85-265V, 100-277 V 50/60 Hz |
| মরীচি কোণ | 120° |
| সিআরআই | Ra>80 (ডিফল্ট) / Ra>80 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর (PF) | পিএফ>0.90 |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আইকে রেটিং | IK08 |
| কাজের পরিবেশ | '-20ºC~+50ºC,10%~90%RH' |
| 25ºC এ জীবনকাল L70 | >50,000 ঘন্টা |
| শরীর উপাদান | উচ্চ মানের ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| হাউজিং রঙ | কালো এবং সাদা (অনুরোধে উপলব্ধ) |
| কভার উপাদান | ABS |
| মাউন্ট টাইপ | বন্যায়/সিলিংয়ে/দেয়ালে |
| অস্পষ্ট | ডালি/0-10V/PWM |
| সুরক্ষা বর্গ | শ্রেণী I(Dfauit)/Class II |
| মান | CE, RoHS, CB, IP65, IK08 |
| যুক্তিসঙ্গত সহনশীলতা | ওয়াট: ±10%, CCT: ±500K, লুমেন দক্ষতা: ±5% |
পণ্যের বিবরণ
1. আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট খুব উচ্চ মানের এবং টেকসই, বাইরের ফ্লাড লাইটগুলি প্রথাগত ভাস্বর/হ্যালোজেন ল্যাম্পের চেয়ে 10 গুণ বেশি লম্বা, এবং এলইডি ফ্লাড লাইটের বাইরের অংশটি ঘন ADC12 ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম দিয়ে তৈরি, যা আরও টেকসই অন্যান্য অনুরূপ পণ্যগুলির চেয়ে ভাল তাপ অপচয় আপনাকে 50,000 ঘন্টারও বেশি পরিষেবা জীবন সরবরাহ করতে পারে।
2. LED ফ্লাড লাইট আউটডোর ঐতিহ্যগত আলোর বাল্বগুলিকে প্রতিস্থাপন করতে পারে, শক্তি সঞ্চয় অনুপাত 85% এ পৌঁছাতে পারে, আপনাকে প্রচুর বিদ্যুৎ বিল বাঁচাতে সাহায্য করে, 100-110lm/W পর্যন্ত উজ্জ্বলতা প্রদান করে, 120° বিম কোণ, আলোর এলাকা হল 180 বর্গ মিটার পর্যন্ত, নেতৃত্বাধীন আউটডোর ফ্লাডলাইট এক ধরণের নির্ভরযোগ্য আলো প্রযুক্তি।
3.LED ফ্লাড লাইট আউটডোর IP65 হাই ওয়াটারপ্রুফ গ্রেড: ফ্লাড লাইট আউটডোর প্রচুর পরিমাণে ওয়াটারপ্রুফ আঠা দিয়ে সিল করা হয়েছে, এবং প্রতিটি আলো স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সম্মতি নিশ্চিত করার জন্য ওয়াটারপ্রুফিংয়ের জন্য পরীক্ষা করা হয়েছে।এলইড ফ্লাড লাইট আউটডোর ল্যাম্পগুলিকে বৃষ্টি, তুষার, উচ্চ তাপমাত্রা বা ঠান্ডা পরিবেশে স্বাভাবিকভাবে কাজ করতে দেয় (কাজ করা পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: -20~50℃)
4.এলইডি ফ্লাড লাইট আউটডোর লাইটগুলি ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়: শুধুমাত্র আঙ্গিনা, সুইমিং পুল, পার্কিং লট, জিমনেসিয়াম, বাস্কেটবল কোর্ট ইত্যাদির জন্য বহিরঙ্গন ফ্লাড লাইট হিসাবে ব্যবহার করা যায় না, তবে নেতৃত্বাধীন আউটডোর ফ্লাড লাইট ওয়ার্ক লাইট হিসাবেও ব্যবহার করা যেতে পারে। গুদাম, কারখানা, ইত্যাদি
5. LED ফ্লাড লাইট আউটডোর ইনস্টল করা সহজ, সামঞ্জস্যযোগ্য ধাতব বন্ধনী ঠিক করার জন্য স্ক্রু সহ, প্লাগ সহ আউটডোর ওয়ার্ক লাইট একটি 4.92 ফুট লম্বা পাওয়ার কর্ডের সাথে আসে।led ফ্লাড লাইট আউটডোর আপনি প্রাচীর, সিলিং বা যেকোন জায়গায় আপনি চাইলে ফ্লাড লাইট আউটডোর ইন্সটল করতে পারেন।LED ফ্লাড লাইট আউটডোর আপনার জীবন্ত পরিবেশের জন্য দক্ষ আলো সরবরাহ করে এবং আপনার বাড়িতে নিরাপত্তার একটি অতিরিক্ত স্তর যোগ করে।
FAQ
প্রশ্ন 1: আপনি একটি কারখানা?
উত্তর: অবশ্যই। আমরা একটি উচ্চ প্রযুক্তির উদ্যোগ, যার সাথে LED আলোতে 8 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা রয়েছে।ভবিষ্যতে আমাদের কারখানা দেখার জন্য স্বাগতম।
প্রশ্ন 2: আমি কি পরীক্ষার জন্য একটি নমুনা অর্ডার করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ।গুণমান পরীক্ষা করার জন্য নমুনা অর্ডারে স্বাগতম।নমুনা গ্রহণযোগ্য.
প্রশ্ন 3: সীসা সময় সম্পর্কে কি?
উত্তর: নমুনাগুলির 1-3 দিন প্রয়োজন।ব্যাপক উত্পাদন সময় সাধারণত 15-20 কার্যদিবসের প্রয়োজন হয়।এটি আপনার অর্ডার পরিমাণের উপর নির্ভর করে।
প্রশ্ন 4: আপনার কি MOQ আছে?
উত্তর: ছোট পরিমাণ গ্রহণ করা হয়।নমুনা পরীক্ষার জন্য 1 পিসি উপলব্ধ।
প্রশ্ন 5: আপনি কীভাবে পণ্যগুলি প্রেরণ করবেন?
উত্তর: আমরা সাধারণত সমুদ্রের মাধ্যমে জাহাজে পাঠাই।
প্রশ্ন 6: আপনি কি OEM/ODM পরিষেবা অফার করেন?
উত্তর: হ্যাঁ। অনুগ্রহ করে ব্যাপক উত্পাদনের আগে আনুষ্ঠানিকভাবে আমাদের জানান এবং প্রথমে আমাদের নমুনার ভিত্তিতে নকশাটি নিশ্চিত করুন।
প্রশ্ন 7: আপনি কি পণ্যগুলির জন্য গ্যারান্টি অফার করেন?
উত্তর: হ্যাঁ. 2/3/5 বছরের ওয়ারেন্টি সময়।
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.