অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড কুলিং IP66 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100Watt 5 বছরের ওয়ারেন্টি
IP66 আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট
,অ্যান্টি গ্লেয়ার আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড কুলিং ডিজাইন IP65 IP66 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর -20℃ থেকে +50℃ কাজের তাপমাত্রা আউটডোর নেতৃত্বাধীন বন্যার আলো

পণ্যের তথ্য




টেকসই এবং দীর্ঘ জীবন: এলইডি ফ্লাডলাইট উচ্চ মানের ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম দিয়ে তৈরি, পিছনে স্ট্রিমলাইন হিট সিঙ্ক ডিজাইন সহ, এটির ভাল তাপ বিচ্ছুরণ প্রভাব রয়েছে, উপরন্তু, এটি আরও টেকসই এবং ভাল মানের, বাগান, কারখানা, ডক, স্টেডিয়াম এবং অন্যান্য স্থান যেখানে আলো, আপনাকে 50,000 ঘন্টারও বেশি জীবন প্রদান করতে পারে।
অ্যান্টি গ্লেয়ার এবং হাই ওয়াটার রেজিস্ট্যান্স: আমাদের এলইডি ফ্লাড লাইট শেড উচ্চ-মানের ABS উপকরণ দিয়ে তৈরি আইপি65 ওয়াটারপ্রুফ, বৃষ্টি, তুষার, জ্বলন্ত বা হিমায়িত পরিবেশ যাই হোক না কেন স্বাভাবিকভাবে কাজ করতে পারে, এবং এখনও আপনাকে যেকোনো জায়গা এবং রাস্তা আলোকিত করতে সাহায্য করতে পারে।
নমনীয় ইনস্টলেশন: আপনি সহজেই এটি সিলিং, প্রাচীর, মাটি এবং অন্যান্য অবস্থানে ইনস্টল করতে পারেন।আপনি বন্ধনীর বিভিন্ন কোণ বা সাধারণ তারের ধাপগুলি সামঞ্জস্য করে আপনার জীবন্ত পরিবেশের জন্য দক্ষ আলো সরবরাহ করতে পারেন।
গ্যারান্টি পরিষেবা বিক্রয়ের পরে ভাল: 50,000 ঘন্টা দীর্ঘ জীবনকাল, প্রথাগত ভাস্বর LED ফ্লাড লাইটের চেয়ে 10 গুণ বেশি, 90 দিনের সম্পূর্ণ ফেরত গ্যারান্টি, আমাদের উদ্বেগ-মুক্ত 5 বছরের ওয়ারেন্টি, এবং বন্ধুত্বপূর্ণ গ্রাহক পরিষেবা।
সুপার ব্রাইট: এই আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইটটি এসএমডি এলইডি চিপস দিয়ে সজ্জিত 110lm/W পর্যন্ত উজ্জ্বলতা প্রদেশ করতে পারে এবং এছাড়াও 540 বর্গফুট আলোর এলাকা রয়েছে।(দ্রষ্টব্য: এই আলোগুলি চালু করার আগে, সরাসরি তাদের দিকে তাকান এড়িয়ে চলুন।)
প্রযুক্তিগত পরামিতি
| দক্ষতা (lm/W) | 110 lm/W |
| শক্তি (W) | 100W |
| সিসিটি (কে) | 2700K,3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 85-265V/100-277 V 50/60 Hz |
| মরীচি কোণ | 120° |
| সিআরআই | Ra>75 (ডিফল্ট) / Ra>80 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর (PF) | পিএফ>0.90 |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আইকে রেটিং | IK08 |
| কাজের পরিবেশ | '-20ºC~+50ºC,10%~90%RH' |
| 25ºC এ জীবনকাল L70 | >50,000 ঘন্টা |
| শরীর উপাদান | উচ্চ মানের ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| হাউজিং রঙ | কালো এবং সাদা (অনুরোধে উপলব্ধ) |
| ছায়া উপাদান | ABS উপাদান |
| মাউন্ট টাইপ | বন্যায়/সিলিংয়ে/দেয়ালে |
| মান | CE, RoHS, CB, IP65, IK08 |
| যুক্তিসঙ্গত সহনশীলতা | ওয়াট: ±10%, CCT: ±500K, লুমেন দক্ষতা: ±5% |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| ড্রাইভ | ডিওবি |
আমাদের সুবিধা
1) হালকা শিল্পে 13 বছরের অভিজ্ঞতা অনেক দেশ জুড়ে আমাদের ভাল খ্যাতি বাড়ায়।
2). OEM এবং ODM পরিষেবা গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তার কারণে প্রদান করা হয়।
3. CE,RoH,CE সার্টিফিকেট এবং ISO9001-2008 দ্বারা গুণমান নিয়ন্ত্রণ, গুণমানের নিশ্চয়তা সঙ্গে আমাদের পণ্য প্রদান.
4) চমৎকার কাঁচামাল সরবরাহকারী পণ্যের সর্বোত্তম মানের জন্য একটি ভাল ভিত্তি প্রদান করে।
5) কঠোর কাঁচামাল পরিদর্শন পণ্য যোগ্যতা হার উন্নত, জীবন প্রসারিত.
6) প্যাকিং করার আগে 100% বার্ধক্য লাইন পরীক্ষা কারখানার বাইরে প্রবাহিত ত্রুটিপূর্ণ পণ্যের সম্ভাবনা কমিয়ে দেয়।
7). শিপিং আগে র্যান্ডম মধ্যে গুণমান পরিদর্শন প্রযুক্তিগত তথ্য সঙ্গে পণ্য নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত.
8) আমরা বিশ্বের অধিকাংশ বাজারের প্রয়োজন মেটাতে পারে যে মানের সব ধরণের সঙ্গে পণ্য একটি মহান বৈচিত্র্য অফার.
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.