সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 300w high lumen led flood light ] ম্যাচ 102 পণ্য.
পোর্টেবল স্টেডিয়াম মডুলার 400w 200w LED ফ্লাড লাইট 90° বিম অ্যাঙ্গেল
| পণ্যের নাম: | গার্ডেন গ্রাউন্ড ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ড্রাইভার: | MEANWELL |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240VAC |
উচ্চ উজ্জ্বলতা IP65 5000 কে নেতৃত্বাধীন বন্যা হালকা 50W 100W 200W 300W 500W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
মডিউল মোশন সেন্সর সহ আউটডোর স্পোর্টস স্টেডিয়াম LED ফ্লাড লাইট 300W
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| শক্তি: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Cri (রা>): | 80 |
মডুলার আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 10w 20w 30w 50w 220v অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ Smd
| পণ্যের নাম: | 100w ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265 V |
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 2700-6500K |
ক্রীড়া স্টেডিয়ামের জন্য EMC Ip65 100w LED ফ্লাড লাইট 100lm/w 6500K
| না হবে: | ঐচ্ছিক জন্য 2700-6500K |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 100LM/W |
| LED লাইফ স্প্যান: | 50000 ঘন্টা |
উচ্চ লুয়েন স্লিম 137.3 * 156.3 * 30 মিমি আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 20W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
উচ্চ লুমেনস উচ্চ শক্তি আউটডোর জলরোধী 100W 200W 300W সৌর বন্যার আলো Light
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| পণ্যের নাম: | IK03-EC |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
ইয়ার্ড গার্ডেন আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট কুলিং 20W হাই পাওয়ার 2000LM
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| লেন্সের ধরন: | গ্লাস |
| শরীর উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
Cri80 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট IP65 হাই পাওয়ার 100 W 150 W 200 W
| পণ্যের নাম: | উচ্চ লুমেন বিস্ফোরণ প্রমাণ পোর্টেবল এসএমডি নেতৃত্বাধীন পাতলা বন্যার আলো |
|---|---|
| আবেদন: | হাইওয়ে, উঠান, রাস্তা, আউটডোর, ইত্যাদি |
| আলোর উৎস: | ক্রি LEDs বা কাস্টমাইজড |

