সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 300w high lumen led flood light ] ম্যাচ 102 পণ্য.
হাই লুমেন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 নেতৃত্বে 12 ভি 150 ডাবল সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
ইন্টেলিজেন্ট সোলার সুপার ব্রাইট LED স্ট্রিট লাইট 200W ওয়াটারপ্রুফ
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
ব্ল্যাক বডি 17000 লুমেনস আউটডোর সোলার ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w IP65
| ওয়াট: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| কেলভিনস: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
হাই লুমেন লাইটিং Ip66 300W রিং সোলার ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
ডিএমএক্স সোলার আরজিবি ফ্লাড লাইট
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
কেসিডি রিফ্লেক্টর হাই লুমেন কোল্ড হোয়াইট প্রতিস্থাপনযোগ্য ব্যাটারি 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 500 ওয়াট 1000 ওয়াট আউটডোর শিল্প
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারি: | 3.7V/10AH |
CRI 80 LED সোলার ফ্লাড লাইট 300W ওয়াটারপ্রুফ সোলার আউটডোর ফ্লাডলাইট
| সিআরআই: | 80 |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | দিনের আলো |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালিন |
বাস্কেটবল কোর্টের জন্য 150W 400W Ip65 মোশন সেন্সর আউটডোর ফ্লাড লাইট বাল্ব
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| আবেদন: | বাগান, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ এনার্জি সিস্টেম সোলার স্ট্রিট লাইট 200W হাই লুমেন
| আলো সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রজেক্ট ইন্সটলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
পাইকারি মূল্য প্রজেক্টর ল্যাম্প আউটডোর লং রেঞ্জ 10W 25W 40W 60W 100W 200W 300W সৌর LED মডুলার ফ্লাড লাইট
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |

