সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 300w high lumen led flood light ] ম্যাচ 102 পণ্য.
বাইরের জন্য কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 20000 লুমেন 250w সৌর বন্যা বাতি
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
50w 100w 150w 200w 300w সব এক ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট আইপি 65 ব্যাটারি সহ ইউফো আউটডোর
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
400W রিমোট P65 প্রজেক্টর উষ্ণ সাদা সোলার নেতৃত্বে ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
LED স্ট্রিট লাইট 80W 90W 150W 240W 250W 500W 800W 900W
| পণ্যের নাম: | 100W LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আইটেম: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
| টাইপ: | হাই লুমেনস ওয়াটারপুফ IP65 LED স্ট্রিট লাইট |
50000 লুমেন নিয়ামক 200W সোলার স্ট্রিট লাইট পৃথক করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
হাই লুমেন লং ওয়ার্কিং টাইম আউটডোর 50W 100W 150W 200W 250W 300W পোল নেতৃত্বাধীন সৌর স্ট্রিট লাইট ব্যাটারি
| সৌর প্যানেল: | 18V80W সোলার প্যানেল (মনো স্ফটিক সিলিকন) |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | লিথিয়াম ব্যাটারি 12.8V 30AH |
| নির্দিষ্ট ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় ধুলো পরিস্কার এবং তুষার পরিষ্কার |
শক্তিশালী 3000 লুমেন উচ্চ ক্ষমতা LED সৌর স্ট্রিট ল্যাম্প বাগান রাস্তা Luminaria 300w বহিরঙ্গন পাইকারি সৌর সেন্সর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার: | এনার্জি সেভিং আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
Kcd সুপার ব্রাইটনেস Ip67 সোলার স্ট্রিট লাইট 100w 150w 200w 300w 500w মেরু সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 12 ভি |
এসএমডি 2835 অ্যালুমিনিয়াম হাইবাই নেতৃত্বাধীন লাইটস আইপি 65 100W 200W 300W 500W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
AC85-265V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 খেলার মাঠের জন্য 10W 30W 50W 80W 120W 250W 400W 500W স্লিম এলইডি ফ্লাডলাইট 12V
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন |
|---|---|
| উজ্জ্বল কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ ((v): | AC220-240V |

