সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 30w led street light ] ম্যাচ 265 পণ্য.
5 বছরের ওয়ারেন্টি 9000 লুমেন 100W হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ 100W IP65 ওয়াটারপ্রুফ হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
LED স্ট্রিট লাইট 80W 90W 150W 240W 250W 500W 800W 900W
| পণ্যের নাম: | 100W LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আইটেম: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
| টাইপ: | হাই লুমেনস ওয়াটারপুফ IP65 LED স্ট্রিট লাইট |
60W 90W 250W 15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
এক বহিরঙ্গন সৌরবিদ্যুতের স্ট্রিট লাইটে পাইকারি ম্যানুফচারার উচ্চ লুমেন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
অ্যালুমিনিয়াম ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট 200W উচ্চ দক্ষতা লিথিয়াম ব্যাটারির সাথে
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
আবাসিক এলাকার সোলার স্ট্রিট লাইট, IP65 রেটিং এবং বৈদ্যুতিক সরবরাহ সহ
| প্রদীপ শক্তি: | 60 ডাব্লু |
|---|---|
| শক্তি উত্স: | সৌর |
| আইটেম নং: | ৫০ ওয়াট এলইডি স্ট্রিট লাইট |
স্বয়ংক্রিয় সোলার স্ট্রিট লাইট 200W প্রকল্প ইনস্টলেশনের বাইরে লিথিয়াম ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
বিস্ফোরণ প্রুফ আইপি 65 আউটডোর জলরোধী সোলার স্ট্রিট লাইট 30W 50W 100W 150W 200W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
30W 50W 100W 150W 200W 10000lm স্মার্ট সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |

