সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 30w led street light ] ম্যাচ 265 পণ্য.
উচ্চ লুয়েন স্লিম 137.3 * 156.3 * 30 মিমি আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 20W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
এসএমডি 3030 34000 এলএম 200 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট লিথিয়াম ব্যাটারি সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
এসএমডি 3030 34000 এলএম 200 ওয়াট আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট লিথিয়াম ব্যাটারি সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
বিস্ফোরণ প্রুফ লিথিয়াম ব্যাটারি 34000lm সোলার প্যানেল স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
হাই পাওয়ার আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ সোলার স্ট্রিট লাইট 60 ওয়াট RoHS অনুমোদিত
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম): | 10200 |
এনার্জি সেভিং স্মার্ট 150W বাইরের লাইটিং ইন্টারগ্রেটেড সোলার সিকিউরিটি LED লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
কেসিডি কেসিডি হাই লুমেন চীন স্মার্ট এনার্জি সুপার ব্রাইটনেস নেতৃত্বে সৌর স্ট্রিট লাইট save
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
সোলার প্যানেলের সাথে 100w অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃):: | -20 ~ + + 50 |
| আইপি রেটিং:: | IP65 |
SMD2835 জপমালা 100W IP65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন সুপার ব্রাইট
| ওয়াট: | 100W |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
| হাউজিং উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
6000k 100w 200w 300w 500w অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন IP66 ওয়াটারপ্রুফ
| পণ্যের নাম: | IP65 30w 60w 90w মোশন সেন্সর সব একটি সৌর নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলোতে |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন 6V |
| অ্যাপ্লিকেশন: | বাগান, রাস্তা, উঠোন, রাস্তার আলো ইত্যাদি |

