সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 30w led street light ] ম্যাচ 265 পণ্য.
সিই শংসাপত্রিত 200W আইপি 65 আউটডোর লাইটিং স্ট্রিট ল্যাম্পগুলি রাস্তার জন্য ঘূর্ণনযোগ্য উচ্চ লুমেনস ব্র্যান্ড চিপস
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
KCD বহিরঙ্গন সৌর চালিত বন্যা লাইট IP65 170lm/w
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
কুল হোয়াইট ক্রিজ 85 অ্যালুমিনিয়াম 200 ওয়াটের সোলার বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 জলরোধী |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
লো-প্রোফাইল আবাসিক এলইডি বাইরের ফ্লাড লাইট ডিমেবল কালার চেঞ্জিং 50 ওয়াট 100 ওয়াট
| LED ফ্লাড লাইটিং পাওয়ার: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
50000 ঘন্টা ওয়ার্কিং লাইফটাইম ন্যারো বিম সোলার ফ্লাডলাইট 100 ওয়াড
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
200W Ip65 রিচার্জেবল নেতৃত্বাধীন সৌর সন্ধ্যা থেকে উদ্যানের জন্য ফ্লাডলাইট জলরোধী সুপার উজ্জ্বল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন সৌর চালিত বন্যা আলো 10W 20W 40W 200W 500W রিমোট সহ
| আবেদন: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
কেসিডি ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট আউটডোর গার্ডেন সোলার এলইডি রিচার্জেবল ফ্লাড লাইট
| প্রয়োগ: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
অ্যালুমিনিয়াম ABS 150lm / w Ra85 সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 জলরোধী |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
RGB সৌর চালিত ফ্লাড লাইট LED 30w 60w 200w স্পোর্ট গ্রাউন্ড
| LED পরিমাণ: | 36led |
|---|---|
| কাজের সময়: | 10-12 ঘন্টা (রঙ পরিবর্তন মোড) 8-10 ঘন্টা (একটি রঙ mde স্থির) |
| টাইপ: | বহুমুখী সৌর প্রসাধন আলো |

