সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 5 years 100w solar street light ] ম্যাচ 309 পণ্য.
কেসিডি অল ইন টু সোলার স্ট্রিট লাইট আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 1000W পাওয়ার এবং লাইফপিও 4 লিথিয়াম ব্যাটারি বহিরঙ্গন আলো জন্য
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
TR-ES03 500W ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট বাগান, রাস্তা, প্লাজা এবং আউটডোর পাবলিক এলাকার জন্য
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
300W উচ্চ ক্ষমতা LED সৌর রাস্তার আলো LiFePO4 লিথিয়াম ব্যাটারি এবং IP66 জলরোধী বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
100W বহিরঙ্গন উচ্চ উজ্জ্বলতা LED স্ট্রিট লাইট 17000lm
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
বাস্কেটবল বাস্কেটবল কোর্ট 12 ভোল্ট এসএমডি 100W জলরোধী এলইডি স্ট্রিট লাইট সোলার লাইট সুপার হাই পাওয়ার
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 আউটডোর 100 ডল ইন ওয়ান লেড সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
উচ্চ উজ্জ্বলতা 100 ওয়াট 170 এলএম / ডব্লু ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
শক্তি সঞ্চয় 200W Ip65 নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট সৌর চালিত সৌর স্ট্রিট লাইট আউটডোর 10000 লুমেন মেরু
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
170 লিমি / ডব্লু হাই লুমেন অল আউট আউটডোর সোলার স্ট্রিট পোস্ট লাইটস আইপি 65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
ইন্টিগ্রেটেড আইপি 65 60 ওয়াটের সোলার নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট সব এক করে
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |

