সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 5 years 100w solar street light ] ম্যাচ 309 পণ্য.
এসএমডি ২৮৩৫ ইন্টিগ্রেটেড এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প অল ইন ওয়ান আইপি৬৫ আউটডোর ৫০ওয়াট ১০০ওয়াট ১৫০ওয়াট ২০০ওয়াট ৩০০ওয়াট ২০০০ ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
|---|---|
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
কেসিডি নেতৃত্বাধীন সৌর রাস্তার আলো সম্পূর্ণ সেট সৌর রাস্তার আলো সৌর প্যানেলের অধীনে বাহ্যিক LiFePo4 লিথিয়াম ব্যাটারি
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
অটো ইনটেনসিটি কন্ট্রোল লিথিয়াম ব্যাটারি সহ Ip65 বাণিজ্যিক উচ্চ ক্ষমতার সোলার স্ট্রিট লাইট 100ওয়াট
| খবর ধরন: | সোলার LED রোড লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 100w/150/200w |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
এসএমডি ২৮৩৫ ইন্টিগ্রেটেড এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প অল ইন ওয়ান আইপি৬৫ আউটডোর ৫০ওয়াট ১০০ওয়াট ১৫০ওয়াট ২০০ওয়াট ৩০০ওয়াট ২০০০ ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
|---|---|
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
আইপি৬৫ লিথিয়াম ব্যাটারি ১০০ ওয়াট ৩০০ ওয়াট ৫০০ ওয়াট আউটডোর হাইওয়ে ব্যবহারের জন্য অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ডিসি 6 ভি |
KCD অটো ডিমিং 1000W IP66 স্মার্ট আউটডোর LED সোলার স্ট্রিট লাইট সুপার ব্রাইট সোলার ল্যাম্প
| আইপি রেটিং: | IP66 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
বাইরের ব্যবহারের জন্য এলইডি সৌর প্যানেল সহ 300W আইপি 67 একক স্ফটিক সৌর স্ট্রিট লাইট
| আইপি রেটিং: | IP67 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
মোশন সেন্সর কাস্টমাইজড কালার অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট, ৫০,০০০ ঘন্টা আয়ুষ্কাল সহ আউটডোর সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
৩০০০০ লুমেন অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট লাইফপিও৪ লিথিয়াম ব্যাটারি এবং আইপি৬৫ ওয়াটারপ্রুফ
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
আউটডোর এনার্জি সেভিং সোলার স্ট্রিট লাইট 200W হাই লুমেন লেড ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |

