সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 5 years 30w solar street light ] ম্যাচ 201 পণ্য.
এক সৌর স্ট্রিট লাইটে উচ্চমানের জলরোধী আইপি 65 60W 100W
| আবেদন: | রাস্তা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
দীর্ঘ আলো 7500lm ইন্টিগ্রেটেড 50 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
স্প্লিট টাইপ হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় 1000w সন্ধ্যা থেকে ভোর পর্যন্ত
| পণ্যের নাম: | হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| LED বাতি: | 12V/12W উচ্চ লুমেন |
| ব্যাটারি: | 8AH LiFePO4 12.8V লিথিয়াম ব্যাটারি |
7500lm ইন্টিগ্রেটেড 50 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট 90 road রাস্তার জন্য মরীচি অ্যাংলেক জলরোধী আইপি 65 উচ্চ শক্তি সুপার ব্রাইট সৌর আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
কেসিডি লেড কর্ন বাল্ব মডুলার সোলার স্ট্রিট লাইট 30W স্কয়ারের জন্য আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ অ্যাডজাস্টেবল রোড লাইটিং
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
জং প্রুফ 50W 60W 100W 180W হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
ফার্ম 6 ভি ইনপুট 60 ওয়াট উচ্চ শক্তি সোলার স্ট্রিট লাইট
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | সৌর |
RoHS বিস্ফোরণ প্রুফ 170lm / ডাব্লু হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
অ্যালুমিনিয়াম বডি এনার্জি সেভিং সোলার স্ট্রিট লাইট 100W ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
এসএমডি 3030 34000 এলএম 200 ওয়াট আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট লিথিয়াম ব্যাটারি সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |

