সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 5 years 30w solar street light ] ম্যাচ 210 পণ্য.
কেসিডি কেসিডি হাই লুমেন চীন স্মার্ট এনার্জি সুপার ব্রাইটনেস নেতৃত্বে সৌর স্ট্রিট লাইট save
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
সোলার প্যানেলের সাথে 100w অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃):: | -20 ~ + + 50 |
| আইপি রেটিং:: | IP65 |
হাই পাওয়ার আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ সোলার স্ট্রিট লাইট 60 ওয়াট RoHS অনুমোদিত
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম): | 10200 |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ 100W IP65 ওয়াটারপ্রুফ হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
আধুনিক আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট গার্ডেন 60 ওয়াট ইন্টেলিজেন্ট লেড স্ট্রিট লাইট রিমোট সহ
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 6V |
| বাতি আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 10200 |
20 W 30 W 60 W হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট LED রোডওয়ে ল্যাম্প দিবালোক নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের নাম: | ইন্টিগ্রেটেড এলইডি সোলার স্ট্রিট লাইট সোলার এলইডি লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 100w/200w/300w/400w |
| কীওয়ার্ড: | ল্যাম্প হাই লুমেন আউটডোর LED সোলার স্ট্রিট লাইট |
60W 90W 250W 15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
ইএমসি 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট অফ অফিস স্কুলের জন্য
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
50000 লুমেন নিয়ামক 200W সোলার স্ট্রিট লাইট পৃথক করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

