সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ commercial solar powered flood lights ] ম্যাচ 38 পণ্য.
100W জরুরী এলইডি ফ্লাড লাইট ক্যাম্পিং জন্য হাইকিং কালো মধ্যে মাছ ধরা
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+পিসি |
|---|---|
| প্রস্তাবিত ব্যবহার: | গুদাম, শিল্প, খুচরা |
| দেখার কোণ: | 90 |
সৌর বন্যা আলো, এলইডি আউটডোর আলো, জলরোধী মোশন সেন্সর আলো, টেকসই অ্যালুমিনিয়াম, শক্তি দক্ষ আলো, বাগান আলো, পার্কিং লট আলো, গুদাম আলো
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | গ্রে |
| শক্তি: | ৫০০ ওয়াট |
150W এলইডি ফ্লাডলাইট সহজ ইনস্টলেশন কম্প্যাক্ট স্পেস সেভিং ডিজাইন আউটডোর ফ্লাডলাইট জ্বালানী দক্ষতা উজ্জ্বল আলোর জন্য বাগান প্যাটিও গুদাম এবং আরো
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
এসএমডি আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ হাই লুমেন আউটডোর গার্ডেন স্টেডিয়াম স্পোর্টস স্মার্ট আল্ট্রা স্লিম 20 ওয়াট 30 ওয়াট 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | IK03-E2 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| THD: | <12% |
কেসিডি আউটডোর সুপার উজ্জ্বলতা ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন বাণিজ্যিক আইপি 67 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট 500 ওয়াট 600 ওয়াট সৌর পুনরায় চার্জযোগ্য
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 66 ইন্টিগ্রেটেড 20 ডাব্লু সৌর সেন্সর হালকা উচ্চ শক্তি বাগানের রাস্তার কারখানার জন্য উজ্জ্বল
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
রিমোট কন্ট্রোল ইন্টিগ্রেটেড আউটডোর এলইডি স্ট্রিট লাইট 300 ওয়াট 400 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট অল ইন ওয়ান বড় ব্যাটারি সহ
| পণ্যের নাম: | অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K কুল সাদা |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
হাই লুমেন লং ওয়ার্কিং টাইম আউটডোর 50W 100W 150W 200W 250W 300W পোল নেতৃত্বাধীন সৌর স্ট্রিট লাইট ব্যাটারি
| সৌর প্যানেল: | 18V80W সোলার প্যানেল (মনো স্ফটিক সিলিকন) |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | লিথিয়াম ব্যাটারি 12.8V 30AH |
| নির্দিষ্ট ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় ধুলো পরিস্কার এবং তুষার পরিষ্কার |
ইএমসি 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট অফ অফিস স্কুলের জন্য
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
ব্যাডমিন্টন কোর্ট 170lm / W শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220-240V |
|---|---|
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম): | 100-110lm / W |
| সিআরআই (রা>): | 80 |

