সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ commercial solar powered flood lights ] ম্যাচ 38 পণ্য.
ডিসি 12V 24V 220V 110V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 66 নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর ল্যাম্প 30W 50W 100W 200W পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আউটডোর ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK03-E2 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| THD: | <12% |
কেসিডি ল্যান্ডস্কেপ আউটডোর ফ্লাডলাইট প্রস্তুতকারক উষ্ণ সাদা 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 5054SMD সিই আইপি 65 এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK05 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 30W/50W/100W/200W |
কেসিডি অ্যালুমিনিয়াম 6500 কে লেন্স প্রজেক্টর 5054 এসএমডি আইপি 65 আউটডোর সিওবি ওএম ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
কেসিডি উচ্চ ক্ষমতা আইপি 65 আয়তক্ষেত্রাকার ফিক্সচার ডিমমেবল শীর্ষ বিক্রয় বাগান আউটডোর ফ্লাডলাইট 6500k LED ফ্লাড হালকা ধূসর রঙ
| পণ্যের নাম: | IK03-E 300W |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| THD: | <12% |
ডিসি 12V 24V 220V 110V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 66 নেতৃত্বাধীন প্রজেক্টর ল্যাম্প 30W 50W 100W 200W পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আউটডোর ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK03-E2 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| THD: | <12% |
অ্যালুমিনিয়াম 6500k লেন্স প্রজেক্টর 5054 এসএমডি আইপি 65 আউটডোর সিওবি ওএম ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
সিলভার আল্ট্রা পাতলা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 50 ডাবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আইপি 66 ওয়াটারপ্রুফ 10 কেভি 200 ওয়াট স্ট্রিট গার্ডেন বাস্কেটবল কোর্টের জন্য
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
120 ডিগ্রি বিম এঞ্জেল আউটডোর ফ্লাডলাইট ওয়াটারপ্রুফ ডিজাইন সহ
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা): | 80 |
| ব্যবহার: | ক্যাম্পিং মাছধরা জরুরী হাইকিং |

