সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ die cast aluminum led flood light ] ম্যাচ 227 পণ্য.
ল্যান্ডস্কেপ প্রকল্প 300W AC LED ফ্লাড লাইট IP65 অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং
| কালার রেন্ডারিং ইনডেক্স (রা): | 80 |
|---|---|
| সহায়তা অপেক্ষারত গাড়ির ছোটো আলো: | না |
| রশ্মি কোণ(°): | 120 |
অ্যালুমিনিয়াম আইপি 65 আউটডোর জলরোধী সৌর 60 ডাবল নেতৃত্বের বন্যা হালকা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম): | 10200 |
তাপমাত্রা প্রতিরোধী 24 ভ্লট পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন বন্যার আলো
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| আইটেম: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি): | 2700K-6500K |
জলরোধী IP65 200W LED ফ্লাড লাইট আউটডোর 100lm/W উজ্জ্বল দক্ষতা
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
| ওয়াট: | 200w |
আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 130lm/W |
| ওয়াটেজ: | 200W |
180° সামঞ্জস্যযোগ্য 200w LED ফ্লাড লাইট রিফ্লেক্টর সুপার ব্রাইট 320 LED বিডস IP65
| হালকা সিরিজ: | IK01 |
|---|---|
| ওয়াট: | 200w |
| আলোকিত দক্ষতা: | 120LM/W |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 90lm/W আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 50000 ঘন্টার বেশি জীবনকাল
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সিআরআই: | >80 |
| সিসিটি: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গুড হিট সিঙ্কিং
| শৈলী: | আধুনিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
SMD 2835 আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট ইলেকট্রনিক ফ্লাডলাইট ফিক্সচার এসি ইনপুট হাই বাইটনেস বিডস
| শক্তি: | 200w |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 282*372*41 |
| হাউজিং উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
24000 লুমেন আউটডোর 200w LED ফ্লাড লাইট গুড হিট সিঙ্কিং 80 CRI 120° ডিগ্রী 320 LED পুঁতি
| শক্তি: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 120LM/W |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 24000lm |

