সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ die cast aluminum led flood light ] ম্যাচ 227 পণ্য.
কেসিডি বহিরঙ্গন LED ফ্লাড লাইট আইপি 65 ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী 100 ওয়াট
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড কুলিং IP66 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100Watt 5 বছরের ওয়ারেন্টি
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| ওয়াট: | 100W |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
কালার কন্ট্রোল স্যুইচ সহ 5000lm আউটডোর নেতৃত্বে বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
গুড হিট সিঙ্কিং আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 110lm/W Ac 85-265v 120-277v CRI 80
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| সুরক্ষা রেটিং: | জলরোধী আইপি 65 |
ব্রাইট বিডস পিসি লেন্স আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট 90°-120° অ্যাঙ্গেল ডিগ্রী 200w 22000 লুমেন
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 110lm/w |
| লুমেন: | 22000lm |
জলরোধী আইপি 66 বহিরঙ্গন তাপ প্রতিরোধী 100 ডাবল নেতৃত্বাধীন বন্যার আলোকসজ্জা L
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
বাণিজ্যিক আউটডোর ডিম্মেবল স্টেডিয়াম এলইডি ফ্লাড লাইট Ip65 Rgb আল্ট্রা ব্রাইট লেড বিডস
| ভোল্টেজ অনুমতি দেয়: | AC 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| শেল উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| কর্ম জীবন: | 50,000 ঘন্টার বেশি |
100w 150w 200w আউটডোর LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন 90-100lm/W ওয়াটারপ্রুফ হিট সিঙ্কিং
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| শরীর উপাদান: | ABS+PC লেন্স |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 90-100LM/W |
300W হাই মাস্ট ওয়াটারপ্রুফ LED ফ্লাড লাইট ফুটবল স্পোর্টস ফিল্ড দীর্ঘ দূরত্ব বিস্ফোরণ প্রুফ
| ব্যবহার: | আউটডোর |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 100-150lm/w |
| ওয়াট: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
জল প্রতিরোধের রিচার্জেবল LED ফ্লাডলাইট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম উচ্চ আউটপুট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC85-265V |

