সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ road light led solar street lamp ] ম্যাচ 208 পণ্য.
বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন সৌর চালিত বন্যা আলো 10W 20W 40W 200W 500W রিমোট সহ
| আবেদন: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
60 W 100 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট নিরাপত্তা চালিত বাণিজ্যিক ল্যান্ডস্কেপ উষ্ণ সাদা
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 6V |
রিমোট কন্ট্রোলের সাথে মাল্টিফাংশনাল 200ওয়াট এলইডি সোলার ফ্লাড লাইট IP65
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন সৌর বাগান আলো |
|---|---|
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ, গার্ডেন স্কয়ার পার্ক, আউটডোর |
| প্রকার: | মাল্টিফাংশনাল ডেকোরেশন সোলার ফ্লাড লাইট |
RGB সৌর চালিত ফ্লাড লাইট LED 30w 60w 200w স্পোর্ট গ্রাউন্ড
| LED পরিমাণ: | 36led |
|---|---|
| কাজের সময়: | 10-12 ঘন্টা (রঙ পরিবর্তন মোড) 8-10 ঘন্টা (একটি রঙ mde স্থির) |
| টাইপ: | বহুমুখী সৌর প্রসাধন আলো |
উচ্চ লুমেনস পৃথক এসএমডি 100 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট জলরোধী আইপি 65 প্রশস্ত পরিসীমা এক্সপোজার
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
30000 ঘন্টা লাইফ 200W পলিক্রিস্টালাইন উচ্চ শক্তি সৌর স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
ল্যান্ডস্কেপ সন্ধ্যা থেকে ভোর 17000lm সোলার স্ট্রিট লাইট 100w
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
LiFePO4 ব্যাটারি IP65 6500K 100W সোলার স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
সিই শংসাপত্রিত 200W আইপি 65 আউটডোর লাইটিং স্ট্রিট ল্যাম্পগুলি রাস্তার জন্য ঘূর্ণনযোগ্য উচ্চ লুমেনস ব্র্যান্ড চিপস
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
RoHS আউটডোর এসএমডি 100 ওয়াট 12 ডিসি সোলার স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |

