সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ smart all in one solar led street light ] ম্যাচ 32 পণ্য.
এক সৌর স্ট্রিট লাইটে উচ্চমানের জলরোধী আইপি 65 60W 100W
| আবেদন: | রাস্তা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং অল ইন ওয়ান সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প আউটডোর গার্ডেন লাইট
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
৩০০০০ লুমেন অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট লাইফপিও৪ লিথিয়াম ব্যাটারি এবং আইপি৬৫ ওয়াটারপ্রুফ
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
ব্যাটারি 300w 500w 1000w স্মার্ট আউটডোর সিস্টেম সহ দুটি LED সোলার পাওয়ার স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | জলরোধী smd 20w 40w 60w সৌর নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | সান পাওয়ার মনো স্ফটিক সোলার প্যানেল |
| LED পরিমাণ: | 30 পিসি 5050 |
স্বয়ংক্রিয় তীব্রতা নিয়ন্ত্রণ সহ 170lm/w 20w সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| খবর ধরন: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | রাস্তা, আউটডোর, বিভিন্ন পরিস্থিতি, বাগান, ইত্যাদি। |
| আলোকিত: | 170 lm/W |
অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট উচ্চ মানের জলরোধী এবিএস উপাদান সাশ্রয়ী মূল্যের সোলার স্ট্রিট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 |
| প্রয়োগ: | আউটডোর, বাগান, রাস্তা, ইত্যাদি |
100W অল ইন ওয়ান ইন্টিগ্রেটেড স্মার্ট সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট IP65 আউটডোর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
বিস্ফোরণ প্রুফ লিথিয়াম ব্যাটারি 34000lm সোলার প্যানেল স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
মনোক্রিস্টালাইন প্যানেল 17000lm সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট 100W উচ্চ উজ্জ্বল
| আজীবন কর্মরত: | 50,000 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | -20℃ থেকে +50℃ |
| ব্যাটারি: | 3.2V/48Ah LiFePO ব্যাটারি |
বিস্ফোরণ প্রতিরোধী 3.2V LiFePO4 ব্যাটারি সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট 30 W 60 W 90W 120 W
| ডিসচার্জিং সময়: | 10-12 ঘন্টা |
|---|---|
| ইক হার: | Ik10 |
| জলরোধী হার: | আইপি 65 জলরোধী |

