সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ smart all in one solar led street light ] ম্যাচ 31 পণ্য.
3000k LED হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট ফটোভোলটাইক পোল মাউন্ট করা 30ওয়াট 60ওয়াট 100ওয়াট
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
| পণ্যের নাম: | অল ইন ওয়ান সোলার লেড স্ট্রিট লাইট |
স্মার্ট অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় 100w LED সোলার স্ট্রিট লাইট আউটডোর হাই লুমেন সঙ্গে ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | IP65 50w 100w মোশন সেন্সর সবই এক সোলার নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলোতে |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন 6V |
অ্যালুমিনিয়াম হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট মোশন সেন্সর DC 100 W 200 W 300 W IP66 আউটডোর স্ট্রিট ল্যাম্প
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
30W 50W 100W 150W 200W 10000lm স্মার্ট সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
RoHS বিস্ফোরণ প্রুফ 170lm / ডাব্লু হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
স্মার্ট ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 100W স্লিম এবিএস বডি রাডার সেন্সর 30° বিম এঙ্গেল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC 6V |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 170lm/w |
| উপাদান: | ABS হাউজিং + PC লেন্স |
1000 লুমেনস পোর্টেবল স্কয়ার LED ওয়ার্ক লাইট 12v 10w 27w 45w ম্যাগনেটিক মাল্টিফাংশনাল
| চার্জিং সময়: | 4~5H |
|---|---|
| কাজের সময়: | 12 ঘন্টা |
| জীবনকাল: | 50000ঘন্টা |
আইপি 65 আউটডোর সৌর শক্তি ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 200 ওয়াট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
ব্রিজলাক্স চিপ 6500 কে 30 ওয়াট সৌর আউটডোর বন্যা লাইট অফ অন সুইচ আইপি 65 জলরোধী বহিরঙ্গন বাগান লাইট সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
500W এলইডি সোলার স্ট্রিট লাইট আইপি 65 জলরোধী কালো 170lm / W উচ্চ উজ্জ্বলতা সুপার উজ্জ্বল
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইটেম প্রকার: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000ঘ |

