সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ smd 3030 solar powered flood lights ] ম্যাচ 37 পণ্য.
SMD 2835 LED সৌর চালিত ফ্লাড লাইট 100 W হাই পাওয়ার ওয়াটারপ্রুফ দীর্ঘ জীবনকাল
| হালকা সিরিয়ার: | TK09 সোলার পাওয়ার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 100W |
| শরীর উপাদান: | উচ্চ মানের ABS |
2700K 6500K সৌর চালিত ফ্লাড লাইট 100w বড় ক্ষমতা 3.2V ব্যাটারি SMD 3030 LED জপমালা
| ওয়াট: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 3.2V 6/12/18Ah |
| সৌর প্যানেল: | 6V 6/15/20W |
3000k আউটডোর সোলার চালিত ফ্লাড লাইট LED সোর্স 100 ওয়াট 200 ওয়াট ড্যাস্ক টু ডন দীর্ঘ সময়
| শক্তি: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| না হবে: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| গায়ের রং: | গাঢ় ধূসর |
50000 লুমেন নিয়ামক 200W সোলার স্ট্রিট লাইট পৃথক করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
4500lm হাই লুমেন IP67 সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 50000h ওয়ার্কিং লাইফটাইম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
SMD 3030 আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v পাবলিক প্লেসের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC85-265V |
|---|---|
| রা/সিআরআই: | ≥80 |
| মটরশুটি কোণ: | 60*140° |
170lm/W মনো সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w DC 6V
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | কালো |
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
বহিরঙ্গন জলরোধী Ip67 নেতৃত্বে 4500lm 150W সৌর প্যানেল বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
50 W 100 W 200 W 300 W সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট EMC উচ্চতর রূপান্তর হার শক্তিশালী সুরক্ষা
| শরীর উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | DC 6V |
বড় ডিগ্রী আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| শক্তি সরবরাহ: | এসি বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| শক্তি: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |

