সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ smd 3030 solar powered flood lights ] ম্যাচ 37 পণ্য.
কালো মনোক্রিস্টালাইন সোলার প্যানেল আউটডোর ফ্লাড লাইট ওয়াটারপ্রুফ গ্লাস লেন্স
| ওয়াট: | 100W |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন |
| ব্যাটারি: | 3.2V/8Ah |
আইপি 65 জলরোধী সৌর বন্যা আলো - উচ্চ উজ্জ্বলতা, প্রিমিয়াম ব্র্যান্ড এলইডি চিপ সহ হালকা ডিজাইন
| ওয়াট: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| সিসিটি: | 6500K |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
এসএমডি 3030 100 ডব 12 ভি 10 কেজি হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
ইন্টেলিজেন্ট সোলার সুপার ব্রাইট LED স্ট্রিট লাইট 200W ওয়াটারপ্রুফ
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ এনার্জি সিস্টেম সোলার স্ট্রিট লাইট 200W হাই লুমেন
| আলো সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রজেক্ট ইন্সটলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 300W হাই লুমেন LED স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ রিমোট কন্ট্রোল নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট বহিরঙ্গন লিথিয়াম ব্যাটারি সহ
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
7500lm ইন্টিগ্রেটেড 50 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট 90 road রাস্তার জন্য মরীচি অ্যাংলেক জলরোধী আইপি 65 উচ্চ শক্তি সুপার ব্রাইট সৌর আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
30000 ঘন্টা লাইফ 200W পলিক্রিস্টালাইন উচ্চ শক্তি সৌর স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |

