সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 355 পণ্য.
ব্রিগেডলাক্স 5050 100W 170lm / W সবই ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
6500K অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 আউটডোর
| পণ্যের নাম: | IP65 50w 100w 150w মোশন সেন্সর সব এক সোলার লাইড স্ট্রিট লাইটে |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 170 |
| রশ্মি কোণ(°): | 90*130 |
ইন্টিগ্রেটেড আল্ট্রা থিন সোলার LED স্ট্রিট লাইট Brigelux Smd 300W
| শক্তি: | 300W |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | 5V/30W মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
ইন্টিগ্রেটেড সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন 200W গ্রেডেন আউটডোর স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
মেরু সহ বৃষ্টিপাত 60W 100W 150W 200W সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
ওয়াক ওয়ে রোড পার্কিং লট এরিয়া উচ্চ দক্ষতা 6500K 60w সোলার লেড স্ট্রিট লাইট
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
উচ্চ শক্তি স্লিম 7500lm 50W সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ সোলার LED স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন পৃথক প্যানেল স্ট্রিট লাইট 100W
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃):: | -20 ~ + + 50 |
| আইপি রেটিং:: | IP65 |
সব এক সৌর নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট 100w 150w 200w অ্যালুমিনিয়াম বহিরঙ্গন Ip65
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
SMD5730 DC 6V অল ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন স্মার্ট ইন্টিগ্রেটেড
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
| খবর ধরন: | সোলার স্ট্রিট লাইট |

