সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 355 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট 100 W 200 W 500 W
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | বিশুদ্ধ সাদা, শীতল সাদা, উষ্ণ সাদা |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন 6V |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
সোলার LED স্ট্রিট লাইট 30W 60W 100W Dimmable Light Sensor Security Lights
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
লিথিয়াম ব্যাটারি 100W 150W অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট কন্ট্রোল ওয়াটারপ্রুফ সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| সৌর প্যানেল: | 18V80W সোলার প্যানেল (মনো স্ফটিক সিলিকন) |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | লিথিয়াম ব্যাটারি 12.8V 30AH |
| নির্দিষ্ট ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় ধুলো পরিস্কার এবং তুষার পরিষ্কার |
চীন কারখানা সৌর শক্তি অল ইন ওয়ান সৌর নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট 12V 50W 100W 150W 200W বহিরঙ্গন শক্তি সঞ্চয় গতি সেন্সর
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
| কর্মজীবন ((ঘন্টা): | 50000 |
ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম 5000 এলএম 50 ওয়াট সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
ডাই কাস্ট 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু ওয়াট ওয়েল ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
কোনও তারের নেই 6500K 30W All In One সৌর এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
উচ্চ উজ্জ্বলতা জলরোধী Ip67 200W সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
মোশন ডিটেকশন অল ইন ওয়ান সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট স্কোয়ার 60ওয়াট 500ওয়াট
| পণ্যের নাম: | এক সোলার স্ট্রিট লাইটে সব প্রজেক্ট করুন |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সময় ব্যার্থতার: | 5-6 ঘন্টা |
Smd 2835 Beads IP65 অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট 6500K Ra70
| পণ্যের নাম: | অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| হালকা ফিক্সচার ফর্ম: | সোলার রাস্তার আলো |

