সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w solar led floodlight ] ম্যাচ 50 পণ্য.
কেসিডি উচ্চ ক্ষমতা আইপি 65 আয়তক্ষেত্রাকার ফিক্সচার ডিমমেবল শীর্ষ বিক্রয় বাগান আউটডোর ফ্লাডলাইট 6500k LED ফ্লাড হালকা ধূসর রঙ
| পণ্যের নাম: | IK03-E 300W |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| THD: | <12% |
কেসিডি নেতৃত্বাধীন সৌর রাস্তার আলো সম্পূর্ণ সেট সৌর রাস্তার আলো সৌর প্যানেলের অধীনে বাহ্যিক LiFePo4 লিথিয়াম ব্যাটারি
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
কেসিডি নেতৃত্বাধীন সৌর রাস্তার আলো সম্পূর্ণ সেট সৌর রাস্তার আলো সৌর প্যানেলের অধীনে বাহ্যিক LiFePo4 লিথিয়াম ব্যাটারি
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
জলরোধী আইপি 65 সৌর বন্যার হালকা 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
100W 200W এসএমডি 2835 সৌর চালিত নেতৃত্বে বন্যার হালকা 2700 ~ 6500 কে
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন বন্যার আলো 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
বহিরঙ্গন গাছ আলোর নেতৃত্বে বন্যা আলো 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
কেসিডি হাইবে লাইট ইন্ডাস্ট্রিয়াল হোয়াইট 100W 120W 150W 200W 300W 400W ইউএফও এলইডি লিনিয়ার ইন্ডাস্ট্রিয়াল LED রাউন্ড হাইবে লাইট
| সিসিটি: | 2700-6500K |
|---|---|
| ব্যবহার: | বাণিজ্যিক/শিল্প |
| আইটেম নাম: | হাইলাইট LED হাইবে লাইট |
উচ্চ লুয়েন স্লিম 137.3 * 156.3 * 30 মিমি আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 20W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
হাই লুমেন আউটডোর LED ফ্লাড লাইট ইয়ার্ড গ্যারেজ গুদাম অঙ্গন গেট সৌর প্রজেকশন লাইট জন্য
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | SLOAR আউটডোর ফ্লাড লাইট |

