সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w solar led floodlight ] ম্যাচ 50 পণ্য.
400W রিমোট P65 প্রজেক্টর উষ্ণ সাদা সোলার নেতৃত্বে ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম সোলার লেড ফ্লাডলাইট Ip65 50w 300w ইন্টেলিজেন্ট রিমোট কন্ট্রোল
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজের সময়: | ≥12 ঘন্টা |
| কাজের অবস্থা: | লাইট ইন্ডাকশন + ইন্টেলিজেন্ট রিমোট কন্ট্রোল |
উচ্চ লুমেন আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ বহিরঙ্গন নেতৃত্বে ফ্লডলাইট এসএমডি 50W
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যার আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | হাই পাওয়ার এলইডি চিপ |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
পাইকারি মূল্য প্রজেক্টর ল্যাম্প আউটডোর লং রেঞ্জ 10W 25W 40W 60W 100W 200W 300W সৌর LED মডুলার ফ্লাড লাইট
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
কেসিডি 3 বছরের ওয়ারেন্টি আইপি 67 400 ওয়াট 500 ওয়াট চীন নির্মাতারা এলইডি সৌর শক্তি ফ্লাডলাইট 12 ভি ফ্লাডলাইট স্টেডিয়ামের জন্য 1500 ওয়াট
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W/400W/500W |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
নতুন আগমন AKCD লুমিনিয়াম ফ্লাডলাইট আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50W 100W 150W 200W 400W এসি এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
সিলভার আল্ট্রা পাতলা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 50 ডাবল নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আইপি 66 ওয়াটারপ্রুফ 10 কেভি 200 ওয়াট স্ট্রিট গার্ডেন বাস্কেটবল কোর্টের জন্য
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
সৌর নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো বাতি 300W 400W 500W Ip65 বাগানের জন্য জলরোধী বহিরঙ্গন আলো
| রঙ তাপমাত্রা (সিসিটি):: | 2700 ~ 6500K |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (ভি):: | এসি 85-265V |
| ল্যাম্প আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু):: | 170 |
কেসিডি 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 150 ডাব্লু 300 ডাব্লু প্রজেক্টর সুরক্ষা স্টেডিয়াম বাগান আউটডোর 12 ভি এসএমডি স্মার্ট নতুন আরজিবি এলইডি ফ্লাডলাইট ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 130lm/W |
| ওয়াটেজ: | 200W |

