সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 400w solar led floodlight ] ম্যাচ 50 পণ্য.
রঙের তাপমাত্রা সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চ দক্ষতাযুক্ত এলইডি ফ্লাড লাইট একক স্ফটিক সৌর প্যানেল অপটিক্যাল পিসি লেন্স এবং প্রিমিয়াম ব্র্যান্ড এলইডি চিপগুলি বহিরঙ্গন সুরক্ষা এবং ল্যান্ডস্কেপ আলো জন্য
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | SLOAR আউটডোর ফ্লাড লাইট |
২৭০০-৬৫০০ কে রঙের তাপমাত্রা ৬ ভি ভোল্টেজ এবং বাইরের আলোর জন্য লাইফোও৪ ব্যাটারি সহ সৌরচালিত বন্যা আলো
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500 কে |
| আইটেম: | SLOAR আউটডোর ফ্লাড লাইট |
100W জরুরী এলইডি ফ্লাড লাইট ক্যাম্পিং জন্য হাইকিং কালো মধ্যে মাছ ধরা
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+পিসি |
|---|---|
| প্রস্তাবিত ব্যবহার: | গুদাম, শিল্প, খুচরা |
| দেখার কোণ: | 90 |
LiFeO4 5AH 30AH LED ফ্লাড লাইট 6V আউটডোর নির্মাণ আলো জন্য
| LED আলোক প্রবাহ: | 170lm/w |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFeO4 5AH-30AH |
| এলইডি বাতি: | 2835LED |
বাগানের জন্য হাই পাওয়ার লেড চিপ আউটডোর সোলার ফ্লাড লাইট 50W অ্যালুমিনিয়াম
| পণ্যের নাম:: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ব্যবহার:: | ইনডোর/আউটডোর LED IP65 ফ্লাডলাইট |
| আবেদন:: | ল্যান্ডস্কেপ |
জলরোধী Ip65 50w Led Solar Flood Light Outdoor 8500 Lumens
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | ধূসর |
স্লিম আউটডোর আইপি 65 400 ওয়াট 500 ওয়াট সোলার মোশন বন্যার আলো
| উপাদান: | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| খবর ধরন: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
150W এলইডি ফ্লাডলাইট সহজ ইনস্টলেশন কম্প্যাক্ট স্পেস সেভিং ডিজাইন আউটডোর ফ্লাডলাইট জ্বালানী দক্ষতা উজ্জ্বল আলোর জন্য বাগান প্যাটিও গুদাম এবং আরো
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| শক্তি: | 50W-600W |
পাইকারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং অল ইন ওয়ান সৌর চালিত স্ট্রিট ল্যাম্প আউটডোর গার্ডেন লাইট
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
নেতৃত্বাধীন ইউএফও 100W 150W 200W 300W 400W শিল্প আলো হাই বে ল্যাম্প গুদাম গ্যারেজ ক্যানোপি হাল্কা ইউএফও নেতৃত্বাধীন হাই বে আলো
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আইটেম নাম: | LED হাইবে আলো |
| কোণ: | 120° |

