সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
টাইমার 2835 Smd চিপ সহ 300w আউটডোর Ip65 সোলার চালিত ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন সৌর বন্যা আলো |
|---|---|
| আইটেম: | সোলার ফ্লাডলাইট |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
গুদাম কারখানার জন্য স্লিম প্রোটেবল সোলার ফ্লাড লাইট 20W সুপার ব্রাইট LED ফ্লাডলাইট
| রঙের তাপমাত্রা (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w):: | 170, 100lm-150lm/w |
| CRI (Ra>):: | 80 |
লো-প্রোফাইল আবাসিক এলইডি বাইরের ফ্লাড লাইট ডিমেবল কালার চেঞ্জিং 50 ওয়াট 100 ওয়াট
| LED ফ্লাড লাইটিং পাওয়ার: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
বাস্কেটবল কোর্টের জন্য 150W 400W Ip65 মোশন সেন্সর আউটডোর ফ্লাড লাইট বাল্ব
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| আবেদন: | বাগান, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
100 W 150 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট গ্রাউন্ড মাউন্ট করা প্রজেক্টর লাইট বিল্ডার
| পণ্যের নাম: | মোশন সেন্সর সহ সোলার আউটডোর লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| কীওয়ার্ড: | আউটডোর ডিসি সোলার ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট |
জলরোধী বহিরঙ্গন এলইডি ফ্লাডলাইট
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
50 W - 300 W জলরোধী LED বন্যা ল্যাম্প সুরক্ষা সেন্সর সৌর বন্যা আলো বহিরঙ্গন প্রাচীরের জন্য
| পণ্যের নাম: | আউটডোর সোলার সিকিউরিটি সেন্সর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ+মনোক্রিস্টালিন সিলিকন |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
অ্যালুমিনিয়াম LiFePO4 উচ্চ শক্তি এলইডি ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট কাস্ট করুন
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইনডোর/আউটডোর LED IP65 ফ্লাডলাইট |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |
বিস্ফোরণ প্রুফ ওয়াটারপ্রুফ 30w LED ফ্লডলাইট মডিউল মোশন সেন্সর
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর এসএমডি 2835 আইপি 65 50 ওয়াড নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট সিই আরএইচএস শংসাপত্র
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |

