সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট 100W 150W 200W হাই পাওয়ার ডস্ক টু ডন মোশন সেন্সর সহ
| আইটেম: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি: | 30w/60w/100w/150w/200w |
উষ্ণ সাদা সৌর চালিত ফ্লাড লাইট বাণিজ্যিক 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | মোশন সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| হালকা প্রকার: | সোলার, এনার্জি সেভিং, ওয়াল লাইট, এলইডি |
| সুরক্ষা স্তর: | IP65 |
20w 30w 50w পোর্টেবল Led Flood Work Lamp USB রিচার্জেবল
| খবর ধরন: | ফোল্ডেবল ওয়ার্ক লাইট |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | TG02-A |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 6V |
CRI80 6500K 50 W সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট ধূসর ABS LiFePO4 উচ্চ দক্ষতা
| ওয়াট: | 50W |
|---|---|
| হালকা ফর্ম: | সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | লাইট কন্ট্রোল এবং রিমোট কন্ট্রোল |
উচ্চ উজ্জ্বলতা সৌর বন্যা আলো IP65 300W আউটডোর গার্ডেন ল্যান্ডস্কেপ ল্যাম্প
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90*130 |
| LED আলোর উৎস: | ব্রিজেলাক্স |
গার্ডেন LED সৌর চালিত ফ্লাড লাইট 30w 60w 100w সুপার ব্রাইট সিকিউরিটি লং লাইফ IP67
| টাইপ: | সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 3000~6500k |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |
কেসিডি ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম ১০০ ওয়াট ২০০ ওয়াট ৩০০ ওয়াট সিকিউরিটি সোলার ফ্লাড লাইট হাই লুমেন রিচার্জেবল সোলার ফ্লাড লাইট
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়াট: | ১০০ ওয়াট |
| lumenous: | 170lm/w |
170lm/W মনো সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w DC 6V
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | কালো |
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
100w 150w 200w LED সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট গুদাম গ্রাউন্ড মাউন্ট করা রিমোট কন্ট্রোল
| চিপ: | SMD2835 |
|---|---|
| ইনপুট: | DC6V |
| আলোকিত: | 160lm/w |
50w 100w 200w 300w ওয়্যারলেস সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট Smd 5050
| ওয়াট: | 50w,100w,200w,300w, ect. |
|---|---|
| এলইডি: | এসএমডি 2835/এসএমডি 5050 |
| শিম কোণ: | 180 ডিগ্রী |

