সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
গুড হিট সিঙ্কিং আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 110lm/W Ac 85-265v 120-277v CRI 80
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| সুরক্ষা রেটিং: | জলরোধী আইপি 65 |
50 ওয়াট আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা জলরোধী আইপি 65 হাই লুমেনস বাণিজ্যিক গ্রেড বহিরঙ্গন 10000 লুমেনস 6000
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
SMD2835 জপমালা 100W IP65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন সুপার ব্রাইট
| ওয়াট: | 100W |
|---|---|
| পণ্যের ধরন: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
| হাউজিং উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
কালার কন্ট্রোল স্যুইচ সহ 5000lm আউটডোর নেতৃত্বে বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
100w 150w 200w আউটডোর LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন 90-100lm/W ওয়াটারপ্রুফ হিট সিঙ্কিং
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| শরীর উপাদান: | ABS+PC লেন্স |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 90-100LM/W |
মাছ ধরার নৌকার জন্য 30W IP65 আউটডোর LED ফ্ল্যাড লাইট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং রাউন্ড বার
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
মডিউল মোশন সেন্সর সহ স্লিম অ্যালুমিনিয়াম বডি 50W আউটডোর LED ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| বাতি আলোকিত প্রবাহ (lm): | 8000lm |
| LED চিপ: | SMD2835 |
কেসিডি বহিরঙ্গন LED ফ্লাড লাইট আইপি 65 ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী 100 ওয়াট
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
জেলার জন্য কেসিডি মেটাল হালাইড স্কয়ার 100W আউটডোর এলইডি বন্যা আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
50 ডাব্লু 70 ডাব্লু 100 ডব 5600 এলএম এসএমডি আউটডোর এলইডি বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

