সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 421 পণ্য.
170lm/w সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট মোশন সেন্সর সহ গার্ডেন সন্ধ্যা থেকে ভোরের নিরাপত্তা
| LED আলোর উৎস: | SMD5730 |
|---|---|
| খবর ধরন: | সৌর বন্যা লাইট |
| শক্তি: | 60W |
আউটডোর অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট 300W 51000 Lumen CRI80
| উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শৈলী: | আধুনিক |
| ব্যবহার: | গুদাম, গ্যারেজ, কারখানা, কর্মশালা, জিম, ইত্যাদি। |
মেরু সহ ব্রিজলাক্স এসএমডি আইপ 6666 ওয়াটপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
হাই লুমেন আউটডোর আইপি 65 150 ওয়াটের সোলার নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
20000 লুমেন রিচার্জেবল পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট 200lm/w 270° কোণ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট |
|---|---|
| রঙ: | হলুদ |
| আলোকিত: | 200lm/W |
30W 60W 100W সব এক সৌর নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট বহিরঙ্গন শক্তি সঞ্চয় IP65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট 100W ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান লেড স্ট্রিট লাইট
| নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট ল্যাম্প |
|---|---|
| শক্তি: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| রঙ: | গাঢ় ধূসর |
উচ্চ শক্তি স্লিম 7500lm 50W সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
170lm/W মনো সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w DC 6V
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | কালো |
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
বাগান গুদামের জন্য মনোক্রিস্টালাইন সৌর চালিত বন্যা আলো রিমোট কন্ট্রোল
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |

