সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 421 পণ্য.
মাল্টি ফাংশন 20 W 40 W 12v পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট প্রতিস্থাপনযোগ্য রঙ স্ট্যান্ডের সাথে
| পণ্যের নাম: | আউটডোর রিচার্জেবল 100w পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট |
|---|---|
| কাজ ভোল্টেজ LED: | DC 6V |
| LED আলোকিত দক্ষতা LED: | 170 Lm/W |
SMD2835 ইন্টিগ্রেটেড স্টেডিয়াম সোলার চালিত ফ্লাড লাইট 25w 40w 60w 100w 200w
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 170 |
| আলোর উৎস: | SMD2835 |
উচ্চ উজ্জ্বলতা সৌর বন্যা আলো IP65 300W আউটডোর গার্ডেন ল্যান্ডস্কেপ ল্যাম্প
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90*130 |
| LED আলোর উৎস: | ব্রিজেলাক্স |
IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর স্মার্ট এলইডি সোলার চালিত মোশন ফ্লাড লাইট 60W শক্তি সঞ্চয়
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
ই এম সোলার ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ওয়াটারপ্রুফ ওয়্যারলেস আউটডোর ওয়ালসাইড লাইট
| রঙ: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| শৈলী: | আধুনিক |
কেসিডি ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম ১০০ ওয়াট ২০০ ওয়াট ৩০০ ওয়াট সিকিউরিটি সোলার ফ্লাড লাইট হাই লুমেন রিচার্জেবল সোলার ফ্লাড লাইট
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়াট: | ১০০ ওয়াট |
| lumenous: | 170lm/w |
সিই গার্ডেন আইপি 65 বহিরঙ্গন জলরোধী 50W সৌর বন্যার আলো
| খবর ধরন: | সৌর চালিত ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
| শক্তি: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
100w 200w 300w IP65 আউটডোর ফ্লাড লাইট ল্যান্ডস্কেপ প্রজেক্টর ল্যাম্প
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
ইউএসবি রিচার্জেবল 144W 1500LM ফোল্ডেবল এলইডি ওয়ার্ক লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
4500lm হাই লুমেন IP67 সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 50000h ওয়ার্কিং লাইফটাইম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

